А когда растаял снег…

Вот так выглядит участок новой дорожки в «Центральном парке» после проведения работ на 8 млн. рублей.

Подрядчик и все, кто «осваивал» выделенные миллионы, что вы на это скажете?

Ваше отношение к качеству работ в «Центральном парке»?





Загрузка ... Загрузка …
Комментарии27
Анна
Я бы на месте Давида от стыда уехала из города!
Игорек
Ничего...на подходе еще 8 лямов...освоят:)
Администрация сайта
Только что на сайт "Котовчанина" позвонил Давид В.А. и сообщил, что этот участок дорожки не был предусмотрен проектом. "Котовчанин" предложил господину Давиду В.А. дать котовчанам подробный комментарий в связи с этой ситуацией. Ждем его ответа.
TopicGAN
Можно подумать они бесплатно эту дорожку укладывали - альтруисты блин. Жаловаться надо для начала в прокуратуру. При чём в областную. Местная прокуратура ручная, от слова абсолютно. Секретарь в приёмной даже заявления не принримает, а те что в ящих бросаешь игнорируются. Ну а потом по лестнице выше и выше, губернатор, федеральная счётная палата и электронная общественная приёмная Медведева. И кто-то будет вертеться как уж на сковородке
TopicGAN
А вообще надеюсь, что кого нибудь из чиновников в Котово хоть раз посадят за такое освоение наших с вами денег. Надеюсь это не звучало, как неуважение к власти :)
TopicGAN
Я уже кстати пишу в общественную приёмную губера. Советую всем кто не равнодушен и имеет активную гражданскую позицию, сделать то же самое. Парк это дело общее, всех жителей города. Больше жалоб, бытрее реакция и сильнее наказание виновных
СВЕТЛАНА
НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, ЭТО ЖЕ НОВАЯ ДОРОЖКА, ВОТ ПРИТОПЧЕТСЯ, ВСЕ ВОССТАНОВЯТ! ВОДА ТАМ С ДОРОГИ ТЕЧЕТ, НАДО ЕЕ ПЕРЕНАПРАВИТЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ДАВИД В.А.- ВЫ МОЛОДЕЦ! И Я ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ПАРК(Я РЯДОМ ЖИВУ)
Марина
Раньше хоть дети на велосипеде могли ездить по пусть и плохому асфальту, а теперь по этой дорожке даже с детской коляской не поедешь, как по шпалам. Там вся плитка "гуляет", а не только этот участок.
Васятка
Каждое действие имеет свое противодействие. Стыдно, Вова, стыдно. Такие дела против своих же земляков свечкой не отмолишь. На ком-то или чем-то да аукнется.
Мира всем
Не ездил бы на LX 450 и не было бы никаких проблем. Кто как хочет так и ... Нормально всё, возьмёт и подделает если челоу. В зиму не кто не делает ремонты парков.
Любовь
До какой степени все властные структуры- поф -ты. Да и примыкающие к ним депутатишки. Ведь не слепые же они. Все сами видят, но никак не реагируют на такое безобразие. Следующие деньги освоят, сделают ремонт. Правильно, нужно писать жалобы в вышестоящие органы.
Неравнодушный житель
Администрация сайта, подскажите, пожалуйста, какой именно участок дорожки деформировался? Техническое задание к проведенным работам есть в свободном доступе (могу скинуть ссылку). Там вся протяженность дорожки подлежала покрытию тротуарной плиткой. И, кстати, по условиям контракта, гарантия на работы составляет 36 месяцев!
Наталья
Совести у людей вообще не осталось.
СВЕТЛАНА
УПЛЫЛА ДОРОЖКА В САМОМ НАЧАЛЕ, ОТ ДОРОГИ В БУРОВИК!! СКОЛЬКО ЗЛА И ЖЕЛЧИ! И ЗАВИСТИ! НЕРАВНОДУШНЫЕ ВЫХОДИТЕ МУСОР СОБИРАТЬ В НОВОМ ПАРКЕ И МОСТИК РЕМОНТИРОВАТЬ ЗА ПРОДЕЛКИ ЧАДУШЕК!
Элч
Народ,да этот парк еще никто не сдал чтобы вы панику наводили,как будет подписан акт приема с покосившейся дорожкой тогда и начнете обсуждать.всё передедает подрядчик
Станислав Майоров
Парк ведь еще не сдан подрядчиком,вы чего жуть наводите.Сомневаюсь что администрация примет такой парк.....будет всё передедано подрядчиком
Goga
Еще осенью было понятно что результат будет таким.
Вова
СВЕТЛАНА, людей умеющих зарабатывать у нас не любят.
Goga
Кто против когда люди зарабатывают. Но для этого нужно образование и опыт. Может кто скажет что построила строительная фирма которая делала парк. Разве что пару павильонов.
Ольга Геннадьевна
Вова, людей работающих и зарабатывающих любят и уважают, но здесь другой случай - это откровенное воровство и беспредельная наглость!
Вова
Ольга Геннадьевна, воровство доказано? Или это пустая болтовня?
Ольга Геннадьевна
Вова,конечно "пустая болтовня"! Но в данном случае все совершенно очевидно. А доказать - было бы у прокуратуры желание, в один день доказательства бы собрали. Так что, Вова (особенно если ты тот Вова, про которого я думаю), сходи в церковь, помолись, ТАМ доказательства не нужны.
Вова
Ольга Геннадьевна,в том то и дело, что нечего доказывать.
Вера
Давайте вспомним детскую площадку на выезде из города по ул Степная.Сделали в воде рядом с дорогой,потом правда отгородили столбиками,но в случае ДТП они не спасут.Спортивная площадка на старой рыночной площади начала разваливаться в день открытия.Каким местом думал проектировщик остается только догадываться,когда ты спускаешься на скейте с горки и врезаешься тут же в клумбу.Туалет не сделан, поэтому "загадили" все кругом.Как могли Гарнику дать разрешение сделать выход из кафе на детскую площадку?Отдыхающие,разгоряченные спиртным, такое отчибучивают !!! Дети сидят на паркуре и наблюдают.Частенько администрация гуляет там.Интересно они хоть раз задумались,что поступают не красиво?Себя со стороны не видно, к сожалению.Через пару лет от площадки не останется и следа.Москве не понять наши беды.Они думают ,что благое дело делают,скрашивают нашу жизнь.А ведь и деньги дают немалые, которые" закапываются",предварительно откусив от пирога.Никто не спрашивает за качество,прокуратура не реагирует на жалобы.А ведь в своем городе мы можем навести порядок! Для этого достаточно быть не равнодушным!
Вера
Вова,"Это не зарабатывание а воровство! К сожалению в нашей стране так принято- хочешь выиграть тендор и "освоить" деньги ,поделись с нужными людьми
Ekaterina
Вова,не зарабатывать, а пилить денюжки.
Любовь
СУДИТЬ,СУДИТЬ!