Это нормально?

Это вообще нормально? При наличии районной автостанции, пассажиры, среди которых есть инвалиды и дети, вынуждены ждать автобусы на улице возле кафе. При пустом зале ожидания на автостанции.

Разве дано такое право администрации района так поступать со своими гражданами?

Дорощенко Н.В.
НП «Автотранспортный союз Волгоградской области»

Ранее мы публиковали «Письмо Дорощенко Н.В.» о проблемах котовского Автовокзала.

 

Комментарии22
Татьяна
Да действительно сколько можно терпеть беспредел главы нашего района мусор не вывозится, возле баков горы лежат,дворы и дороги не чистятся от снега, в больнице нет медикаментов всё спущено с ручки, не дай бог туда попасть если у тебя нет денег на лекарство,, зачем надо было закрывать Котовское АТП, тем самым разрешать частникам в маршрутках обдирать нас ведь цены в Камышине и в Волгограде намного ниже чем у нас, сколько будут нас жителей сел мучить с отсутствием транспорта на сёла невозможно добраться ни за продуктами не в поликлинику, ни за лекарствами, не говоря уже об оформлении каких либо документов, а если попадешь в город то не уедишь домой. Раньше все было понятно придешь на автостанцию купишь билет подождешь в теплом зале ожидания свой автобус тебе объявят где будет отходить автобус спокойно сядешь и поедишь, а теперь что? Все отдали частникам, заходишь в кафе какое-то где соответствующие запахи, чтобы занять место и не прозивать маршрутку если таковая в этот день есть выходишь на улицу и ждешь под снегом и дождем где она будет останавливаться то ли у кафе то ли еще где, а ведь среди нас стареньких и с маленькими детками много людей ездиет, а тут услышали что еще автостанцию хотят закрыть.Это уже "ни в какие ворота не влезишь". Дорогой вы наш Глава есть хорошая русская поговорка "Рыба гниёт с головы" как вы будете дальше жить даже если скините с себя эти полномочия с чувством невиновности произвола в городе и безнаказанности, а как вы в глаза будите смотреть своим избирателям, или вам наплевать. Надеемся, что где то совесть не совсем спряталась под Вашим пиджаком и вы сумеете исправить свои ошибки пока у вас есть время и наш район благодаря вам не стерт с карты Волгоградской области.
Kalebra
Позор Котовской администрации
Иннокентий
Грош цена такой администрации- при существующем нормальном автовокзале сделать отправления автобуса от пивной. Хорошо хоть не с Луны. Честь и слава Котовской администрации!
СВЕТЛАНА
в ДУБОВКЕ вокзал закрыли, на территории построил частник павильончик для отправления маршруток. А ХОРОШИЙ ВОКЗАЛ ПОСТОЯЛ ПОСТОЯЛ ПУСТЫМ ДА И РУХНУЛ (КРЫША)!!! ТО ЖЕ БУДЕТ И С НАШИМ!!!!! А ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ? НАЧАЛЬНИЧКИ НА СВОИХ ШИКАРНЫХ АВТО (КУПЛЕННЫЕ НА КРАДЕНЫЕ ДЕНЬГИ) ЕЗДЯТ КУДА НАДО ИМ!!! А "ЧЕРНЬ" И ТАК ПРОЖИВЕТ!
jazz
С трудом вериться, а вернее - не верю совсем, что Дорошенко Н.В., беспокоиться о пассажирах(будучи руководителем в "похоронной компании" АТП, такого рвения не замечалось). Вероятнее всего беспокоит его финансы, которые "проплывают мимо" его кассы. Ранее в зале автовокзала были кассы и "НОЯ", была аренда(на которую изначально рассчитывали владельцы автовокзала), потом аппетит г.Дорошенко резко вырос и решено было отказаться от его услуг, вероятно они были чересчур навязчивые и бесцеремонные, чему и сейчас мы являемся свидетелями. В "закусочной" отведена территория для пассажиров где можно вкусно поесть и попить, комфортно провести время у телевизора или под приятную музыку(скандалов и дебошей там нет). Сидеть в автостанции, на этих "до исторических", жёстких, скользких, холодных, деревянных лавках-креслах в зале, в котором и "глазом не куда повести", тоже не лучший вариант(это об заботе о пассажирах тоже многой говорит). Всех интересует лишь прибыль или экономия, администрация экономит и это заставляет некоторых излишне волноваться. Упрёки и ругань в сторону глав администраций-это сейчас модное занятие, чем "крепче" ругается человек, тем "круче" он сам себя считает, на самом деле "видно уши направляющего" и это прикольно, ну ни как не могут "всколыхнуть публику", что же сделаешь, такое у нас мудрое население.
ник
Федеральный закон ФЗ-259 . Посадка пассажиров в строго определённых местах, а если есть автостанция, только от неё. Администрация наверно забыла основной принцип при организации перевозок пассажиров - Приоритет ответственности государства и приоритет жизни и здоровья граждан над экономической выгодой. Прокуратура должна бы напомнить эти принципы, если они забыли про эти принципы.
Анна Васильевна
Господа из администрации! Вы уже похоронили пассажирское АТП, муниципальные перевозки! Теперь пытаетесь убрать автовокзал переселить людей в пивнушку! А что дальше? Гужевой транспорт? Спуститесь на землю и будьте ближе к
Митяй
Народ ау!!!!!Просыпаемся и закупаем оленей с упряжками. Перевозки и АТП схоронили, теперь пытаются схоронить или отжать вокзал. Бейте во все колокола, иначе будете и в зной и в стужу топтаться на улице в ожидании автобуса.
транспортник
Президент России В.В.Путин 20 февраля обратился с посланием к Федеральному собранию , где было сказано, что:"Если кто то предпочитает работать по наклонной, не напрягаясь, избегать инициативы и ответственности, то лучше сразу уйти"
вася
транспортник,до бога высоко, до Президента далеко. А закрыть вокзал и АТП , разве это не инициатива? Это большая ответственность! тут надо напряться Вот так местная власть и выполняет поручения Президента.
Иван
Эти не уйдут. Потому, как пришли нечестно! По сговору. Их не отпустят депутаты, Им также придется уйти. Какая никчемная и неэффективная сегодня котовская администрация. ПОЗОРИЩЕ!!!!
Рада
Ну и бардак!Вытащите сообща ...за космы на всеобщее обозрение и скажите все что думаете ему в рожу и срок на исправление всего наделанного свинства дайте ему примерно один месяц!
Татьяна
jazz,прочитав ваше сообщение приходишь к выводу что вы один из тех кто круто может вовремя подсластить где надо и когда надо, а то есть в ваших тоже интересах чтобы билеты продавали в кафе и действия администрации вас устраивают, значит вы с этого имеете и не плохо. А тем более копаясь в чужом белье свое не забудьте постирать. При чем какие-то биографии речь идет о нас о людях. В итоге из нас делают марионеток такие как вы и вам полным словом наплевать на нас. Набивая себе карман вы не задумываетесь о том, что доходы наши не позволяют нам иметь личный транспорт, а такое скотское отношение к нам сельчанам просто очень бесит, приведите в порядок медицинское обслуживание, транспортное обслуживания, а телевизор мы и дома посмотрим.
Татьяна
Уважаемые депутаты- "Голос народа" мы же выбирали вас надеясь, что вы как броня будете защищать и помогать нам-народу.Неужели вы не видите, что происходит или получив теплые местечко боитесь возразить тем кто этот произвол творит на местах. Помогите наладить жизнь в районе, чтобы люди не разбегались и не разъезжались подальше от Котово. А ваши пустые заседания ("Кукушка хвалит соловья за то, что соловей её") никому не нужны
серёга
jazz, я работал в АТП, когда директором был Дорощенко а ты скорее всего бычки возле обочины собирал, потому что предприятие было отличное и такие как ты там не работали.Не могу сказать , чьи сейчас там кассы на вокзале мне всё равно, но то, что какой был вокзал не так давно знают все
jazz
серёга,уважение в вам ,атповцам" ты поднял на высокий уровень, в котором и так ни кто не сомневался. Хотел с тобой по спорить, но вспомнил слова мудрого человека:"Если кто то начинает спорить с идиотом, то их уже двое". Удачи, "не могу сказать".
jazz
Татьяна,спасибо вам, за глубокий анализ моих скромных возможностей. Вывод о финансовом состоянии и о методах пополнения моего бюджета-выше всяких похвал. Пассажирам ни кто не запрещает находиться в зале ожидания автостанции, до времени отправления- проблема явно надуманная. Медицина и органы местного самоуправления, это примерно как грибы и космонавты, "вопрос не по адресу". Марионетками вы себя сами сделали, на выборах, так что ни кто Вам не виноват, иногда может и есть смысл посмотреть биографии, "чужое бельё", подумать, а потом отдавать свой голос, достойному человеку или "народной" партии.
Татьяна
jazz,Не хотелось бы переходить на личности, но именно из-за таких как вы у нас страна скатилась до нитки, вам проще обхамничать и набить свой карман, а что будет с другими и дальше вам наплевать, поэтому не тратьте время и не лезте в обсуждения
Елена
Вера
Спасибо депутатам избравших Чумакова главой, вам самим не стыдно в глаза землякам смотреть?Небось увольнением пригрозили?А новые сельские депутаты почему молчат,не бьют тревогу? Боровая наверное пока не поняла,что оставляя село без транспортного сообщения ,тем самым обрекая его на вымирание.Кто на земле работать будет? Самой придется за трактор сесть?Чумакову пора уйти в отставку, вы свою пенсию не хилую заработали,вот и отдыхайте.Району нужен энергичный , умный руководитель.
Вася
Если посмотреть на список депутатов Р. Думы то половина из них сидчт в ней по 2-3 срока. И даже когда депутатов стали выбирать по поселениям(глава поселен я плюс один депутат от поселения) то все равно эти же ЛЮДИШКИ оказались в районной думе от поселений. Какие они защитники жителей села? Им место нужно и статус. Господа горожане-депутаты от сельских поселений, вам самим не противно изворачиваться, лгать, заискивать перед главой? Или вы думаете люди совсем тупые и не понимают, закончится ваш срок рано или поздно, вам же жители руку не подадут. А может и сейчас не стоит уже подавать.
Житель города
jazz, полностью согласен 🚍