Не женятся

За прошлую неделю, как рассказала начальник отдела ЗАГС, на территории Котовского района родились 7 малышей, умерли 14 человек, развелись две семьи и никто не заключил брачных уз.

Источник: «Маяк»

Страшная статистика. Умирают вдвое чаще, чем рождаются, да и семьи разваливаются. Что дальше?
Комментарии18
Сергей
Свободным мужчинам загс не нужен....
Пикачу
Может быть это не по теме, но у начальницы ЗАГСА такое выраженик лица, как буд-то она дважды в день сама разводится с мужем. Может она так переживает страшную статистику.....???
jazz
Пикачу,просто интересно, а какой "выраженик" был у её предшественницы.
Стас
Нет достойных чтоб замуж брать! Либо куряки, пивушницы, либо разведёнки с прицепами! !!!!((((
Пикачу
jazz,та старая была, а эта молодая жизни должна радоваться😈😈😈
Анна
Стас,а "разведенки с прицепами" не люди уже?!?!?
シ♚♔Катринка Моисеева♔♚ツ
Стас,дай бог тебе не познать в жизни счастья под названием тобой прицеп.дети не виноваты что у родителей жизнь не сложилась и ты не в праве обзывать! Конечно если ты участвуешь в диванных войсках сидя у маминой юбки любая баба для тебя будет не достойной ты ведь у мамы красивый мальчик. А эта та-же куряка может пахать как лошадь живя на работе, но суть не в этом. Мужчины следите прежде всего за собой и своим поведением.
Стас
シ♚♔Катринка Моисеева♔♚ツ, это вы следите за собой!!!! Муж на вахту, жених в хату! !!! Жених поматросил и бросил, а муж ушел! !!! А вы бегом на сайт знакомств бежите! !!!!! При хорошей жене, и семья крепкая! !!!! Лично для меня курящяя и выпевающяя женщина не нужна! !!!!!
Стас
Анна, мне не интересны.
Стас
シ♚♔Катринка Моисеева♔♚ツ, Катринка я немножко не так выразился ((( я не ваш адрес имел ввиду! !!! Я просто привёл как пример (муж на вахту, жених в хату) извините если что не так (((((
Сергей
シ♚♔Катринка Моисеева♔♚ツ,Нормальный не женатый мужчина без детей женщину с детьми не воозьмет. Зачем ему содержать и растить чужих детей?
TopicGAN
Сергей, у вас какой то ограниченный взгляд на отношение мужчины и женщины. Если женщина земечательный человек, мужчина будет рад жить с ней и вместе воспитывать без разницы чьих детей. Я знаю несколько таких людей, живут и радуются жизни. Только от мужчины зависит как приёмные дети на него будут смотреть, как на отца родноги или как на козла криворогого. Если человек мягко говоря не очень и человек, то на него и родные дети плевать будут. Тоже такие примеры знаю. Это к вопросу о нормальности
Вера
Скоро и ЗАГС в Камышин переведут, будем туда ездить на регистрацию.
Стас
Вера, почему такое происходит, для чего это всё делается?!
TopicGAN
Вера, проект "электронное правительство" развивается. Скоро эти гос учреждения уйдут в прошлое, как мамонты. В скором будущем пара сможет подать заявление на брак в интернете и забрать свидейтельство в МФЦ. А сам день свадьбы им фирма по организации праздников сделают такой какой они захотят без ориентации на здание загса. Это намного интереснее и современее. Так что успокойтесь. Всё идёт как должно и всё будет хорошо
Сергей
TopicGAN,Не ограниченный взгляд, а целесообразно-практичный...
Татьяна
Стас, это хорошо если Муж на вахту, денег привезет, наверное лучше когда Жена на двух работах а муж на диване лежит и пивко посасывает. Когда на ней вся ответственность за быт и детей. Вот это просто супер!!! Вот отсюда берутся "разведенки с прицепом"!!!
Стас
Татьяна, Танюшка каждый должен заниматься своим делом и знать своё место! ) Мужчина должен заниматься мужскими делами, а женщина женскими делами!!!! А у многих как, муж стирает, убирает кушать готовит тоесть выполняет женскую работу! !!!( а женщина курит, выпивает и т.д. в итоге и приходится пахать на двух работах женщине!!!! Мужчин любите, дорожите и будет взаимность! !!!!!!!))))