Мы — третьи

По данным Администрации Волгоградской области, самый высокий уровень безработицы в Нехаевском районе, он составляет 2,71 процента от общей массы трудоспособного населения.

На втором месте расположились сразу два района – Старополтавский и Чернышковский. Уровень безработицы в этих районах одинаков – 2,08 процента.

На третьем месте по уровню безработицы находится Котовский район — 1,69%.

Самая низкая безработица в Городищенском районе, всего 0,27 процента.

В Волгограде уровень безработицы составляет 0,52 процента, в Волжском – 0,55.

В целом в Волгоградской области официально зарегистрированный уровень безработицы составил 0,75 процента.

Подробнее: Блокнот

По-вашему, в Котово трудно найти работу?




Загрузка ... Загрузка …

 

 

Комментарии7
Сергей
Эти цифры далеки от реальности
голиков
Сергей, если умножим на 30, думаю не ошибемся?!
jazz
Странно, что у нас есть безработные, наверняка они из числа алкоголиков и конченных тунеядцев. В нашем то районе и не найти работы, полный бред, но всё таки нашлись такие, испортили показатели нашей администрации и всему району. После этого как можно дальше, "Дела добрые делать", помогают нам по мере возможности ; создают предприятия и рабочие места, имеющиеся-расширяются, укрупняются или реорганизуются, находят новых собственников,а менеджеров и специалистов "пачками" завозим на производства, живи и работай хоть до 80 лет, всем места есть,а надо будет и подлечат, и отдохнуть отправят. Наше правительство и Гос.Дума тоже думают и делают всё для того, что бы безработных не было. Введут налог на мед.обслуживание для не работающих, налог на тунеядство, самозанятые "подтянутся", бабушки на огородах и дачах - ИП откроют, все эти таксисты, копатели огородов, уборщики травы и снега, репетиторы, квартиросдатчики, да много кто ещё, все эти уклонисты от налогов, легализуются, тогда ещё рабочие места появятся и этот 1.69% безработных просто исчезнет.
голиков
jazz,такое впечатление, что сам гарант вашими устами вещает:)(
Владимир
Да обман все это , какая работа есть ? За 15000 работа ? Прокормите дитей на них . Город пенсионеров и вахтовиков , все что можно сказать про наш город . Скоро все кто хочет более менее жить уедут и останется наш город пустышкой .
TopicGAN
Самые главные слова в статье ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ уровень. За 800 рублей бегать справки собирать и отмечатся каждую неделю желающих немного найдётся. Высокий процент говорит лишь о хорошей работе нашей биржи труда, но не о реальном положении дел на рынке труда
TopicGAN
Владимир, а что вас собственно не устраивает? Где в России лучше? В Волгограде к примеру теже 15-20 т.р., если и будет больше то и впахивать будешь без выходных. А вот жизнь подороже будет. Сьём жилья дороже + транспортные расходы. Мои знакомы пол года в Волгограде пожили и вернулись. Так что описанная вами ситуация не так плоха как кажется, если сравнивать