Короткие новости

Медосмотр для афганцев

28 января главный врач ЦРБ доложил на планерке главы района, что сейчас ветераны афганских событий, а в нашем районе проживают 43 человека, проходят внеплановую диспансеризацию, которая продлится до 10 февраля.

Желающие могут обратиться в любое удобное для них время к врачу-терапевту Ситниковой Светлане Сергеевне, в 209 кабинет поликлиники.

«От всей души!»

В Центре досуга «Современник» (старое Котово) 27 января состоялся вечер отдыха для людей среднего возраста «От всей души!».

Для гостей прозвучали музыкальные номера в исполнении Л.Лиманской, З.Зубковой, С.Ирушкиной, М.Корякова. А также гости приняли участие в танцевально-развлекательной программе.

Вечер получился добрым и по-семейному душевным.

«В гармонии с возрастом»

Отделение приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы ГБУ СО «Котовского центра социального обслуживания населения» приглашает граждан пожилого возраста принять участие в занятиях Клуба «В гармонии с возрастом», который продолжил свою работу в 2019 году на базе Психолого-педагогического отделения Котовского Центра социального обслуживания населения.

 Наш девиз: «Не быть лишним в мире вечного движения».

Адрес: г.Котово, ул.Разина, д. 12. По всем вопросам просьба обращаться по телефону: 4-18-56, 4-58-47.

Источник: газета «Маяк»

Комментарии0