Голосование за парк

Как сообщает администрация г.Котово, с 1 по 12 февраля этого года проводился отбор общественных территорий, которые будут включены в рейтинговое голосование, было предложено 6 территорий на рассмотрение.

Комиссия, исходя из поступивших заявок, по большинству набравших голосов, определила три общественные территории, которые будут участвовать в общественных обсуждениях для рейтингового голосования:

1. «Центральный парк» — территория в районе 2-ого пруда, (2-ой этап, продолжение);

2. «Территория напротив школы № 6, школы «Искусств», детского сада № 3 «Лесная сказка»;

3. Территория сквера «Старая рыночная площадь» (между магазином «Магнит- Косметик и МКД № 82 по ул. Коммунистическая);

Вышеуказанные общественные территории будут включены в программу по благоустройству городского поселения г. Котово на 2018-2022 годы. На рейтинговом голосовании будет определена территория, на которой будут проведены работы по благоустройству в 2020 году в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году, (далее – голосование) назначено на 27 февраля 2019 года и определено время проведения голосования – с 9:00 час. до 16:00 часов.

Голосование будет проводиться на следующих участках:

1 участок: районный Дом культуры (РДК) по ул. Мира, 128;

2 участок: МФЦ по ул. Победы, 25;

3 участок: администрация городского поселения г. Котово, кабинет № 16 по ул. Чернышевского, 22;

При себе иметь документ удостоверяющий личность.

Так же напоминаем, что в целях реализации проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского поселения г. Котово на 2018–2022 г.» в 2019 г. будут выполняться работы по благоустройству двух территорий, выбранных на рейтинговом голосовании 18 марта 2018 г., это Сквер «Старое Котово» и «Парк Влюбленных».

Источник: Новости Котово

Комментарии4
&&
А в этом р/п не больше проблем, только парков не хватает!
Рада
Для начала горы мусора убрать бы не мешало или администрация пусть покинет свой пост!
Елена
Все остановки общественного транспорта в ужасном состоянии, а на старой рыночной площади вокруг забегаловок, противно смотреть, когда этот бардак закончится, поставьте хотя бы дополнительные урны
дедушка
Елена, Верните нормального санитарного инспектора!!!