Предновогоднее ДТП

30 декабря, примерно в 21-30 час., 37-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ-390995», двигаясь со стороны ст. Лапшинской в сторону г. Котово, не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет по ходу движения.

В результате ДТП пассажир автомашины – 43-летняя женщина с травмами доставлена в больницу.

Комментарии16
Житель города
Какое хамское отношение Администрации к жителям, дороги не чистят, остановки не чистят, зачем нам такая Администрация если всё идёт на самотёк? Позорище!
профессионал
а зачем чистить, скоро весна, само сойдёт да и возить скоро некого будет
гость
чумакова народ не избирал. был назначен тайным сговором депутатов. свои обещания перед ними исполнил. все получили по серьгам. а народу он ничего не обещал. так что успокойтесь. никто ни кому не должен.
Сергей
гость,Бред несете. Скажите еще что с Яковенко было бы лучше, которого кроме собственных интересов ничего не интересовало. Который дни рождения у себя в кабинете с местным крим-том отмечал. Давайте поднимем тему кто его протолкнул в главы, там есть уважаемые почетные жители города про которых можно очень многое рассказать, а если копнуть поглубже, то и работенка для прокураторы найдется....
Житель
Сергей, А чём именно Вы усмотрели бред?
Вася
Сергей, а ты присутсвовал при праздновании дня рождения в кабинете? Если нет , то что чушь несешь. Или ты Сергей Ко-ко, дружок Чум-ова? То что с дорогами бардак это верно, при чем здесь Яковенко, при нем Калякин начинал работать в 5 утра, а сейчас и в 8 тишина. А Гость поав, Чумак ова выбирал не народ ,а кучка депутатов. Это тоже факт.
Вова
Вася Да всё хорошо с дорогами было, аж НТВ приезжало сюжеты снимать.
Сергей
Вася,Не присутствовал, но знаю, какой круг общения Яковенко был, с кем водился и отмечал свои дни рождения. У меня все в папочке записано и ждет своего часа. Может быть, когда нибудь будет опубликовано жизнь бывших глав и их круг общения на независимом источнике СМИ. Чумакова выбрали за неимением достойной кандидатуры на главу, не Яковенко же оставлять? Насчет эффективности работы. Согласен. По эффективности сейчас главы и их подчиненные никакие. Весь их разговор сводится к тому, что лишь бы свой срок по тихому досидеть. Даже в связи с нововведением по вывозу мусора, все дворы завалены мусором т.к. не договорились с местными о расценках по вывозу мусора. Так что предлагаю тем, к кому не приезжает мусорка, складывать весь мусор у городской администрации.
Вова
Сергей, проясните по мусору. Кто и с кем должен был договариваться по расценкам о вывозе мусора?
Сергей
Вова,Волгоградская компания по вывозу мусора должна была договориться с местными рабочими по вывозу мусора. В итоге не договорились. Уже неделю мусорка не приезжает в больницу, где скопились горы мусора и в пос. Буровик. Мусор приходится самим на свалку вывозить несмотря на то, что деньги за вывоз мусора уплачены.
Вова
Сергей, а разве платёжки за январь были? Вы что-то напутали. Я вот за январь месяц за мусор не платил, так как не кто начисления не делал. А вы кому деньги за вывоз уплатили?
В.
Сергею. Тебе самому не противно про папочки писать,стукачек доносчик. Из за таких как ты, со своими папочками, людей на Колыму отправляли, а потом извинялись. Ждешь когда твои мемуары за дорого купят? Небось вышвырнули тебя, оценив твои "достоинства" ты теперь и с...шь кипятком от злобы. Жаль не в лицо тебе пл...ь не могу.
Сергей
В.,Я не стукач, просто не нравится, когда до власти дорывается всякая гниль и не дает нормальным людям работать.
Сергей
Вова,Это я как понимаю ,по новым тарифам от новой компании не было платежек, а у меня по старым заплачено до лета с прошлого года и мусорка перестала ходить с этими нововведениями.
Сергей
В.,Насчет плюнуть в лицо. Пиши номер, я позвоню. Легко встретимся. В одном городе живем
Вова
Сергей, Так сделай перерасчёт. По-моему не проблема. Там суммы то смешные.