Полицейский отчет

16 января 2019 года в Отделе МВД России по Котовскому району состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативной служебной деятельности отдела за 2018 год.

В совещании приняли участие начальник Отдела МВД России по Котовскому району Водолагин А.М., заместитель прокурора Котовского района Калинин С.С., руководитель Котовского Мр СО СУ СК Алябьев В.М., руководители подразделений и личный состав Отдела МВД России по Котовскому району.

Открыл совещание начальник Отдела МВД России по Котовскому району подполковник полиции Александр Михайлович Водолагин. В своем выступлении он отметил, что 2018 год выдался напряженным, но вместе с тем оперативная обстановка находилась под постоянным контролем сотрудников полиции.

Основные задачи по поддержанию общественной безопасности и охране общественного порядка на территории Котовского района выполнены. В целом удалось добиться положительных результатов. Принятыми мерами профилактики сокращено число грабежей, мошенничеств, поджогов. Меньше совершено преступлений в состоянии опьянения, сокращено количество ДТП со смертельным исходом.

Далее с докладом о результатах оперативно — служебной деятельности выступил начальник штаба отдела подполковник внутренней службы Прошкин С.П., который остановился на основных результатах работы, недостатках в оперативно-служебной деятельности, их причинах и принимаемых мерах по их устранению.

В ходе совещания отмечены положительные результаты оперативно-служебной деятельности, рассмотрены проблемные вопросы деятельности Отдела, определены приоритетные направления в работе подразделений на 2019 год, установлены конкретные сроки для решения поставленных задач.

В соответствии с итоговой ведомственной оценкой по результатам работы за 2018 год Отдел оценивается положительно и среди подразделений области занял 7 место.

Источник: котовский.34.мвд.рф

Оцениваю работу котовской полиции в 2018 году на







Загрузка ... Загрузка …

 

Комментарии1
гость
Самое страшное в нынешней жизни - глухие стены чиноградов о крике помощи для простых россиян!