Лучший соцработник

Пятаченко Валентина Михайловна, санитар отделения социо-реабилитационного профиля ГБССУ СО ГПВИ «Котовский психоневрологический интернат», заняла первое место во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в 2018 году, стала победителем в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Участие в таком конкурсе Валентина Пятаченко принимала впервые — в этом году на региональном этапе конкуренцию ей составили 88 соцработников Волгоградской области.

Претенденты представили комиссии портфолио и предложения по совершенствованию своей работы. По результатам отбора Валентина Михайловна вошла в число лучших и представила регион на всероссийском этапе, заняв первое место в профильной номинации.

Добавим, Валентина Пятаченко более 30 лет трудится санитаркой в Котовском психоневрологическом интернате. Она не только оказывает помощь получателям социальных услуг, но и является наставником для своих молодых коллег.

Источник: «Маяк»

На фото: В.М.Пятаченко в центре.

Комментарии0