Воруют потихоньку

Любитель выпить

16 октября в дежурную часть Котовского ОМВД обратилась пенсионерка из Котово и сообщила о том, что кто-то проник в ее домовладение и похитил спиртные напитки.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан неработающий ранее судимый 58-летний местный житель. В содеянном он сознался. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Позарился на сотовый

23 октября  в дежурную часть полиции поступило сообщение 30-летнего жителя Котово о том, что у него украли сотовый телефон.

В ходе проведенных сотрудниками полиции мероприятий было установлено, что данное преступление совершила неработающая 35-летняя жительница с. Моисеево Котовского района. Похищенное у нее изъято. В содеянном созналась. По данному факту проводится проверка.

Юный воришка

23октября в полицию обратился пенсионер г. Котово по факту хищении денежных средств в сумме 17000 рублей с принадлежащей ему банковской карты.

В ходе проведенных сотрудниками полиции мероприятий выяснилось, что данное преступление совершил 15-летний подросток из Котово. В содеянном сознался. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ (кража).

Источник: Котовский ОМВД

Комментарии1
дедушка
Объясните мне бестолковому, как можно украсть деньги с банковской карты, не зная пин код?