Полицейская сводка

Магазинные воришки

20 сентября в дежурную часть полиции позвонила 54-летняя жительница села Племхоз и сообщила, что в магазине, принадлежащем Котовскому РайПО, сработала сигнализация.

При осмотре магазина были обнаружены следы повреждения входной двери, через которую преступники пытались проникнуть в помещение магазина.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили и задержали лиц, подозреваемых в покушении на кражу. Ими оказались трое неработающих жителей села Моисеево. В содеянном они сознались. Проводится проверка.

Задержан пьяный водитель

24 сентября  котовскими сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль 38-летнего местного жителя, который управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения. Пройти медицинское освидетельствование водитель отказался.

В ходе проверки по оперативно-справочным учетам установлено, что указанный гражданин раньше уже привлекался к ответственности за управление автомобилем в пьяном виде с лишением права управления транспортным средством. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник: Котовский ОМВД
Комментарии0