Дело сдвинулось

Не успели мы посетовать, что подготовка работ по укладке новой дороги в Серино затянулась, а свежий асфальт и техника уже подоспели.

Хочется надеяться не только на качественное выполнение работ, но и на грамотную организацию движения на этом участке дороги.

 

 

 

Комментарии6
Игорек
Что начали, хорошо. Плохо, что кладут совсем тонким слоем на старый асфальт. Марка асфальта не годится для нашего климата. Еще не удилюсь, если в ближайшие дни у некоторых дома вдруг появится свежая асфальтированная дорожка. Как только в Котово делают дороги, по частным организациям и дворам ходит какой-то мужичок и предлагает купить асфальт с работой. Короче, народ, смотрите, где увидите свежие дорожки или свежеасфальтированный двор, сообщайте, чтобы люди знали, кто вор!
Александр
Вор тот мужичок, что предлагает.... а кому предлагают, деньги платят....
Игорек
Александр,кто покупает ворованное - подлец не меньше вора. Знать, какая ситуация в городе с дорогами и потворствовать ворам - это подлость высшей марки!
Житель города
Игорек, ну что за бред. Вы бы для начала разобрались что к чему. Будет 3 слоя два черновых, один финишный. Так же какая разница у кого появится асфальтированная дорожка. Материал подрядчика, он с ним что хочет то и делает. И воровства в вашем понятие тут нет. Деньги перечесляются за выполнение объема работы. А как они выполнены, это должна делать комиссия, качественно или на переделку за счёт подряда.
Вова
Игорек, Да асфальт купить вообще не проблема. Хоть в Камышине, хоть у нас где ГПЗ завод работает.
Игорек
Вчера, в конце рабочего дня глава города Пьянков был замечен с калькулятором на участке новой дороги. Видимо, проводил проверку объемов выполненной работы. Я бы еще уровнем проверял надлежащий уклон асфальта, т.к. в Котово это проблема, когда на новом полотне остаются вогнутости, где скапливается вода и асфальт быстро разрушается.