Парк в Моисеево

В этом году в нашем селе произошло большое событие: администрация Моисеевского сельского поселения выиграла грант от губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова «Диплом победителя Волгоградского областного конкурса проектов (программ) по благоустройству территорий муниципальных образований Волгоградской области в 2018 году».

Жителей нашего села радует то, что работы в парке уже начались. Надеемся, что все будет сделано красиво, качественно и в срок, в парке будут приятно проводить время взрослые и дети.

В.М.Буркова, «Маяк»

Комментарии8
Василий
Он нужен селу примерно также, как и "парк" на старом рынке!
Геннадий
Дорог нет, зато парки строят) страна идиотов!
Грустный
Лабиринт на старом рынке бесит просто. Дорожки так спланированы,чтобы не пройти ни к магазинам,ни к дому.."Типо клумбы" больше напоминают полосу препятствий. Ещё такая же дебильная "типо клумба" -со стороны Коммунистической(на перекрёстке с Чапаева). Там,укладывая новый асфальт ,решили,что пешеходы должны телепортироваться через клумбу,чтобы переходить дорогу к нескольким магазинам..Одно дело-денег нету..А тут-ума деньги потратить..
Сергей
Распил бюджетных средств продолжается
Виталий
Парк - это хорошо, чтоб не стремились люди из родной деревни в город. Тем более для того, чтобы преодолеть путь от Моисеево до Котово, надо объехать или въехать в тысячи ям и колдобин. Гробится подвеска и колеса личного и общественного транспорта. Никто уже и не мечтает о новых дорогах к сёлам района, хотя бы пришлёпали лопатами заплатки на самых больших ямах. Зачем нам такие руководители района, которые не видят очевидных проблем и давно пребывают в анабиозе?
Василий
Виталий,Да о чем Вы вообще? Да разве люди в город едут по паркам погулять? На работу едут по колдоебинам , каждый день утром туда, вечером обратно! И уж не до высокого, не до романтики, какие парки, Бог с Вами? Выжить бы, семью накормить, огород, скотинка, какие парки? Ну ладно москвичи нас жизни учат, не зная нашей, но местные то куда? Какие парки? Людей спросите, какая им радость от этого!
Гость
Василий, Да, к сожалению, этот будущий парк вряд ли даст толчок развитию села Моисеево. В Романово построили и с помпезностью открыли роскошную школу, итог известен
Земляк
Безусловно,новые дороги нужнее ,-как в деревне,так и в селе! А парк в деревне нужен,как собаке пятая нога! Там же у каждого свой двор и возможность отдыхать на воздухе..Парки нужны жителям городских многоэтажек.