Наши таланты в Крыму

С 26 по 31 июля в Крыму проходил XII Международный фестиваль «Золотые Россыпи Талантов» в г. Алушта.

На фестиваль приехали из Самарской и Саратовской областей, Ханты- Мансийска, Краснодарского и Ставропольского края, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Уфы, Волгоградской и Ростовской областей и, конечно же, Республики Крым!

Из Котово на конкурсе участвовали солисты образцовой-эстрадной группы ,»Частный Визит,» (рук.Олег Костенко) — Алина Камышанская в 2-х номинациях; «Народно-стилизованный вокал» и «Эстрадная песня» — Маргарита Бакалдина в 2-х номинациях; «Народная стилизация» и ,»Патриотическая» — Жалнина Виктория в 3-х номинациях; «Джазовый вокал», «Песня на иностранном языке» и «Патриотическая».

Итог выступления — котовчане обладатели 5-ти ГРАН-ПРИ, Камышанская Алина- ГРАН-ПРИ в обоих номинациях, Бакалдина Маргарита — ГРАН-ПРИ в «Патриотическая» и титул «Серебряный голос» в номинации «Народная стилизация» — Жалнина Виктория ГРАН-ПРИ в 2-х номинациях- «Джазовый вокал» и «Песня на иностранном языке» — титул «Золотой голос» фестиваля в номинации «Патриотическая песня».

Педагог группы Костенко Олег Владимирович получил титул «Лучший педагог фестиваля», соревнуясь во многих фестивалях, которые проводил Центр реализации творческих проектов «БлагоДа» на протяжении года, получил право быть в качестве жюри. Но не имел право судить выступления своих вокалистов !

Педагоги на протяжении всего фестиваля «Золотые россыпи талантов» в г. Алушта давали мастер-классы, работали над постановочными номерами ГАЛА-КОНЦЕРТА и финала !

На фото: котовчане — участники фестиваля

 

Комментарии1
Лиманская Людмила Ивановна
Поздравляю!!! Молодцы!!!👍💐🎶