Профилактика правонарушений

21 июня  глава района, председатель комиссии С.В.Чумаков провел очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Котовском районе, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

— О состоянии криминогенной обстановки в районе, совершенствовании оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Котовскому району и мерах, направленных на снижение уровня преступности.

— Организация взаимодействия правоохранительных органов и частных охранных предприятий в обеспечении правопорядка, в том числе состояние обеспечения безопасности муниципальных объектов, находящихся под охраной частных охранных организаций.

— О работе по мотивации хозяйствующих субъектов к защите своего имущества и необходимости оснащения торговых объектов системами видеонаблюдения.

— Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул, а также граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

— О работе по созданию условий для занятия физической культурой и спортом, организации содержательного досуга населения по месту жительства

— Контроль за исполнением ранее принимаемых решений.

Источник: «Маяк»

Комментарии0