И смешно и горько

Последнее время много интересного, а иногда и забавного можно найти в высказываниях котовчан в соцсетях. Вот свежие истории (без правки).

«Давно хочу похудеть но не получается так как много соблазнов повсюду. Все советуют пей больше воды, а мне хочется есть больше тортиков. Пока ищу различные рецепты для похудения. А сама думаю как только скину кг 15, то возможно найду себе парня. Сейчас со мной никто не хочет знакомиться так как толстая грубо говоря. ((((((«

«Доброе утро всем и снова я не выспалась. Точнее не высыпаюсь каждую ночь от того что мой муж дико храпит. Я всегда говорю ему, жди пока я усну а потом засыпай ты . Но он все равно как бы не старался засыпает за считанные секунды первым. У меня сдают нервы я среди ночи начинаю применять все методики. То попрошу повернуться на бок, закрываю ему нос, или просто лежу и плачу от того что хочу спать. Сегодня я уснула под утро(((((( если у кого храпучий муж и вы знаете как его храп прекратить может посоветуете что?»

«Той ночью когда шел дождь слышу с улицы громкие голоса. Заглянула в окно и смотрю как стоит группа молодежи под козырьком и прячутся от дождя. 2 девушки и 2 парня. Малолетки. Девушка орет, а пойдёмте пива купим или водки, пошли продолжать бухать. Парни отвечают, нет надо по домам расходиться, ночь на дворе. А девушка отвечает, вы что, мне нельзя сейчас домой, родители спалят, пошли дальше бухать. И пошли они все вместе под дождем дальше распевая громко песни.
Вывод: родители, чаще интересуйтесь своими детьми, где они ходят и в каком состоянии приходят»

«Мне очень не понятно то, когда ты общалась с людьми много лет, происходит какая-то жизненная ситуация и тут на тебе, эти люди ходят и не здороваются. Где ваше воспитание? Неужели так трудно сказать «привет»?! Я не понимаю таких людей. Идёшь как дура говоришь человеку привет и улыбаешься(потому что рад видеть человека) , а в ответ тебе недовольная рожа…и все, как обрубает. Зачем так делать?»

«Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться неприятной историей и предоостеречь других. Не так давно я с мужем переехала в Котово. Для меня недавно стало шоком какие бабы (не ко всем это относится) бывают неадекватные. В силу своей профессии муж вынужден общаться со своими клиентами, одним из которых оказалась беременная особа на последних месяцах, которая зная и видя что мы в браке практически поселилась в нашей жизни!!! Мне вот интересно о чем думают подобные, даже не буду подбирать слов особы, когда пытаются в наглую увести мужа из семьи???? Совсем с мужиками дефицит что ли?? Как нужно не уважать себя чтобы лезть к чужому мужчине…»

«Как меня бесят эти уменьшительно-ласкательные зверинные прозвища вторых половинок..зая, котя, муся, пуся. Идет амбал 2 метра в длину и ширину и она ему орет: зая, подожди свою котю. Тьфу. Аж противно. Мужика нужно звать по-мужски. Типа: Гаврюша, ко мне!!!
А вот эти все писюльки-размазюльки , ну детский сад прям»

«Я конечно заранее дико извиняюсь и не хочу никого обидеть… Часто вижу посты о домашних пельменях и варениках и прочей домашней продукцие, но люди, как вы можете заказывать теже пельмени у человека, который их делает дома, не зная как он их готовит. Не зная чем болеет чел-к. Может он без перчаток и платка, может грибок ногтя на руке или еще что похуже. Изготовитель не показывает нам свою мед.книжку и мы не знаем в каких условиях готовятся эти пельмени. Еще раз извиняюсь…»

«Сегодня была свидетелем неприятной ситуации. Через двор шла компания с маленьким ребёнком, во дворе гуляла женщина с собакой породы шпиц. Собака побежала за девочкой и стала тявкать, ребёнок естественно испугался. Хозяйка мало того, что не извинилась в добавок начала матом крыть папу ребёнка, который просил убрать собаку. Потом сходила за мужем и вся в слезах кричала, что на неё бросался мужчина и угрожал расправой. Я считаю хозяйка не права, гулять с собакой нужно на поводке не зависимо от её размера»

 

Комментарии1
Марина
А "Гаврюша, ко мне!" - не детский сад?