Праздник детства

1 июня отмечался День защиты детей. Традиционно в этот день взрослые устраивают различные развлечения и увеселения для ребятишек. Не отходит от традиций и Котовский Дом культуры, подаривший в минувшую пятницу ребятам и девчатам замечательный праздник.

Прохладная погода не испугала горожан – площадь была полна. Яркое выступление детской эстрадной группы «Частный визит» (рук. О.В.Костенко) открыло праздничную программу. Веселые и заводные танцы от хореографического ансамбля «Задумка» (рук. Н.Н.Курыленко), коллектива детского сада №1 (рук. Ж.А.Малахаткина) и группы спортивного танца «NON STOP» (рук. Н.Н.Курмашова) завораживали зрителей. Юные артисты светились радостью и заряжали солнечным настроением своих выступлений всех собравшихся.

Эстафету приняли клоуны Кнопа и Клёпа, затеявшие веселые игры с детьми. Было много и других развлечений на Центральной площади: конкурс рисунков на асфальте, боулинг с огромными кеглями и не менее огромными шарами, тир с воздушными шариками и дротиками, гонки на электромобилях, и, конечно, долгожданные всеми краски холи. Конкурсы, флешмобы, запуски красок холи и другие развлечения организовали артисты из Камышина.

Вся разноцветная толпа пребывала в отличнейшем настроении – праздник удался!

Источник : РДК

Комментарии0