Подслушано

На страничке «В Контакте» «Подслушано Котово» периодически появляются интересные высказывания.

По ним можно понять, что беспокоит котовчан. Вот некоторые из них (без правки):

«Вceгдa осуждала пары, кoтopыe разводятся имeя маленьких детей. Нy кaк тaк можно? Жить счастливо, родить ребенка и разойтись! Я вaм расскажу как. Сначала у тебя жесткий токсикоз, ты встречаешь и провожаешь дeнь с унитазом. Чepeз месяц слышишь oт мужа упрек, чтo ты, оказывается, этo вce придумала, чтoбы тебя вce жалели. Роды. И вoт ты дома с дочкой, и ты нe мать, вce пoтoмy чтo ребенок чacтo плачет. И чтo ты следить зa собой перестала. И бла-бла-бла. И долгожданный развод. И кaк жи я счастлива.».

«Накипело!!!!!! Банкомат по победе постоянно оооооочень долго думает. Такое ощущение сегодня было что карту проглотил. Уже собиралась звонить и уходить, а он , здрасте Вам, введите пинкод……. ужас!!!!! Сколько он еще виснуть должен чтобы его поменяли или отремонтировали?! Ведь не возможно долго все…».

«Скоро уже лето закончится, 23 июня день на убыль пойдёт, а народ только один раз купался… 19 января… В проруби…».

«ВНИМАНИЕ!!! Ребят, не обижайтесь, но посты по поводу поиска работы больше не пропускаю.Тут вы ее никогда не найдете. !!! Админ группы».

«Такая проблема. Прошу не писать мол иди к психологу и т.д. В общем. У меня есть девушка которую безумно люблю и с которой хорошо проводить время. Она мне лучше лучшего друга уже. Но когда я иду гулять с друганами, в клуб например, меня притягивают к себе другие девченки. Я кaк бyдтo забывaю пpo cвою и идy знакoмитcя, гyлять. Не редко изменяю. Вот прямо капец как часто. Потом сильно мучает совесть. Но я всегда делаю это опять и опять. Хочу перестать изменять но не выходит. В чем может быть проблема? Анонимно.».

«Девочки, посоветуйте к какому врачу лучше встать на учет по беременности? Первая беременность, хочется чтобы все предельно доступно объясняли а не на «отвали». Анон».

«Ужас иду сегодня домой с академии пива выходят муж моеи хорошеи знакомои лет на 10 старше его с бабой , в обнимку и целуются я в шоке такая приличная семья двое детей.жену отправил насколько я знаю к маме в Волгоград а сам типа на буровом на вахте вот как мужчинам доверять.АНОН».

«Я просто тащусь от парней в белых носках. Если вижу такого, то буквально влюбляюсь с первого взгляда. Короче, если ты носишь белые носки и сам стираешь их, то ставь + очень хочу себе такого парня. От 25 до 30 лет. Мне 24. Это не стеб. Сама напишу. Анонимно».

«Есть кто едет на авто с 14 числа на 15 ночью или 15 утром в Москву? Возьмите двух попутчиков. О цене договоримся.»

«В последнее время набирает популярность такое явление как детские развивающие центры или бэби-клубы. По большей части это относится к большим городам, но что если открыть в Котово детский клуб с английским уклоном, например. Будет ли актуально для нашего города? Интересны мнения родителей. анонимно, пожалуйста».

«Всем добрый день. Хочу рассказать немного о себе. Я живу с парнем . Он работает а я нет т.к. не могу найти подходящую. Сама сижу дома и помераю от скуки. Если бы не интернет то точно крыша поела бы от домашних посиделок. Короче, мой парень жалуется что я готовлю не вкусно. Я постоянно покупаю котлеты, пельмени и много чего еще в Ермолинских полуфабрикатов. Говорит что хочет домашний борщ , котлеты, пирожки. Аага. Щас прям. Я сама не против. Иди и готовь. Тоже мне нашел кухарку. В общем он ходит есть к своей маме, а я к своей. Так у меня такой вопрос. Неужели все парни любят девушек за еду? Типа если вкусно готовить, то ты хорошая жена. Если не умеешь готовить, то и любить тебя не за что ???Так что ли получается?? Аноним.».

Комментарии9
Марина
Если девушка ищет подходящего парня только по белым носкам, то мы как говорится приплыли...
Анна
То что парень хочет перестать изменять - это похвально. Но одного желания мало, надо быть настоящим мужчиной и контролировать свои неправильные желания на деле.
Васятка
Если девченка не умеет готовить это плохо, какя с нее мать или жена. Жен в том числе любят иза хозяйственности а не только за внешность. когда состаришься любить буду в том числе и за умение готовить борщ:)Также ленивый парень кому такой нужет? Одной колбаски междц ног недостаточно:)
Светлана
А мне по сердцу пост про купание и лето!!! Уж больно точно подмечено!!!
Светлана
А последний пост воще девка мочит жрать они ходят В общем он ходит есть к своей маме, а я к своей. " ах-ха-ха :)
virtold
по поводу белых носков " всегда в белесых, каждый день разные, на работе одни дома другие и все белые!
Нурия
Насчет банкомата согласна на 100 %.Поменять срочно,тупит,псих берет!
Стас
Светлана,Это не жена а ворона! !!!))) и ваше населяют разведёнки и курящие! !!! Я их преравневаю к прости*уткам!!!!!!
Маманя
"Вконтакте"-преимущественно молодёжный сайт,и "подслушка"-тоже. Уважаемые родители,знайте,где искать внутренний,скрытый от Вас мир Ваших деток)Рекомендую.А то,сидим в "пенсионерских " "Одноклашках")))