Думская повестка

На сайте Котовской районной Думы размещена повестка очередного заседания на 29 июня 2018 года.

В ней значатся восемь вопросов:

1. О протесте прокурора Котовского района на постановление от 14.03.2006 № 20/4-РД «Об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению сельских поселений Котовского муниципального района» и проекте решения «О признании утратившим силу постановления от 14.03.2006 № 20/4-РД «Об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению сельских поселений Котовского муниципального района».

2. О внесении изменений в решение Котовской районной Думы от 15.12.2017 г. №65-РД « «О бюджете Котовского муниципального района Волгоградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. О внесении изменений в решение Котовской районной Думы от 06.12.2012 года № 42-РД «О формировании расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления и муниципальных служащих органов местного самоуправления Котовского муниципального района Волгоградской области».

4. Об утверждении имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Котовского муниципального района в собственность городского поселения г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области.

5. О внесении изменений в решение от 30.01.2017г. № 15-РД «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности района в государственную собственность Волгоградской области имущества муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Котовского муниципального районаВолгоградской области».

6. Об утверждении перечня муниципального имущества, подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Котовского муниципального района Волгоградской области в порядке разграничения муниципального имущества Купцовского сельского поселения Котовского муниципального района.

7. Об обращении к Президенту РФ, депутатам ГД РФ, Совету Федерации против повышения пенсионного возраста.

8. О кадровой политике в ГБУЗ «ЦРБ Котовского муниципального района».

Комментарии3
В.
А можно ли узнать о решении Р.Думы по 7 вопросу. Что приняли и как прголосовали депутаты по стль важному для всех вопросу.
cveta 1954
ВЫ наедетесь что депутаты не поддержат данный закон? Я очень сомневаюсь Там же большинство единоросов,ЧЕСТНЫХ,БЛАГРОДНЫХ, БОЛЕЮЩИХ ВСЕЙ ДУШОЙ И Т......ОМ ЗА НАРОД.
Катя
Ну кто же сейчас у руля Котовских ЕР? Не слышно и не видно