Горе-цирк

Уже больше недели Котово пестрит афишами якобы «Московского цирка Шапито». Маленькие рекламки бросили даже в каждый почтовый ящик — так хотят привлечь зрителя! Ведь каждый билет стоит аж 400 рублей! А 26 июня появились сами циркачи и раскинули шатер за зданием автовокзала. Все бы хорошо, но…

В интернете мы почему-то не нашли хвалебных отзывов об этом цирке. Зато там выложено видео их выступления в Иловле от 16 июня этого года, где медведь напал на работника цирка.

А вот мнения котовчан о Московском цирке (гр.»Подслушано Котово»):

«Какой ужас😱 бедный медведь, просто до слёз жалко😭 держат взаперти, в ужасных условиях, заставляют подчинятся и выполнять дебильные трюки….терпение и у него есть в конце концов. Так еще за непослушание палкой бьют😭😭😭 как же жалко. Надо этих циркачей палками бить по хребту, за то что измываются над животными, вот очень жалко. Думаю его потом и наказали еще, ведь убить то не убьют, выступать кому-то надо, а вот наказать могут».

«Я удивляюсь что люди продолжают сидеть на местах ….Я б детей в охапку и бегом ….🤔🙈🙉«

«Очередная обдираловка денег и мучение животных».

«Меня очень сильно огорчили циркачи, которые сегодня приехали (запись от 26 июня, прим. ред.). Возле старого рынка трое клоунов мучили маленького медведя. Издалека казалось что человека избивают, а нет, беззащитного малыша. Что вы за звери? как так можно??»😢

«Сначала думала, идти или нет. После этого, объявляю бойкот цирку «.

«Мимо него даже проходить было страшно,медведь, привязанный к дереву, валяется посреди аллеи. Обошли…»

«Зачем смотреть, ещё и за деньги, как над животными издеваются?»

Комментарии2
Марина
Хоть бы Никулина не лепили на свои афишки. Он-то при чем? Никулин никогда бы не позволил в таких условиях содержать животных. Как жара - так они в Котово!
Елена
Очень хочется, чтобы сотрудники непосредственеого цирка прочитали! Я тоже видела эту картину, ужас! Бедный медвежонок, все кто его видел всем было его очень жаль!