Шиповка юных

В Ольховском районе недавно завершились зональные соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения в зачет 29-й Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Волгоградской области.

Многоборцы Ольховского, Котовского и Иловлинского районов состязались в прыжках в длину с разбега, метании мяча и в беге на 60, 600, 1000 метров.

Котовский район представляли юноши школы №3 (руководитель А.И. Середин) и девушки школы №2 (руководитель С.С. Киреева). Отрадно отметить, что по результатам легкоатлетических баталий на беговых дорожках и секторах победу праздновали обе наши команды. Весомый вклад в общий успех внесли Ярослав Синев, первенствовавший в прыжках в длину и в беге на 60, 1000 метров.

Также стоит отметить Родиона Дяченко, показавшего вторые результаты в прыжках в длину и на дистанциях 60, 1000 метров.Порадовали своими результатами и девушки. Юлия Рабова заняла вторые места в прыжках в длину и в беге на 60 метров.А Ангелина Шнайдер была третьей в метании мяча на дистанции 60 метров.

14-15 мая котовские многоборцы снова выйдут на старт, чтобы побороться за награды в финальных соревнованиях областной Спартакиады школьников.

Виктор Денисов. Газета «Маяк».

Комментарии0