Стационар на дому

В отделении социального обслуживания на дому ГБУ СО «Котовский ЦСОН» с марта 2018 года внедряется технология «Стационар на дому».

Целью которой является развитие и расширение спектра предоставляемых социальных услуг в форме социального обслуживания на дому, повышение качества жизни пожилых людей и инвалидов утратившим полностью или частично способность к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом, болезнью, инвалидностью, нуждающимися в проведении ежедневных социальных услуг, не требующим круглосуточного присмотра при отсутствии обеспечения ухода за ними.

Социальными работниками отделения предоставляются социальные услуги, гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании по технологии «Стационар на дому» в соответствии с индивидуальной программой получателя социальных услуг, ежедневно с понедельника по пятницу.

Граждан, нуждающихся в предоставлении социальных услуг ежедневно, а также законных представителей граждан, просим обращаться по телефону: 4-58-46, 4-47-73. или по адресу: 403805 Волгоградская область, город Котово, улица Школьная, дом 1.

Комментарии0