Недетская площадка

Вчера мы получили вот такое письмо:

«Мы приехали к бабушке отдыхать с ребёнком и вышли на детскую площадку, что построили на улице Зеленой, как идти на Казанку, на дачи.

А там просто ужас: всё заросшее, мусор — просто ужас,  так ещё и дохлая собака валяется рядом с площадкой!!!

Делали эту площадку, когда выбирали депутатов, а они сделали видимость и всё, и теперь забыли про неё!!!

Мы сами выходим хоть мусор собрать, но, увы, это ненадолго — подростки ночью всё изгадят!

А детей у нас на улице много, и никому до этого нет дела!

Ольга».

Комментарии6
Виктор
Я согласен, что власти мало делают для обустройства детских площадок. Но, судя по фотографии, жители близлежащих домов тоже почти ничего не делают! Я против такой иждивенческой позиции. Если есть дети, то выйди и потрудись на их благо. Хотя бы труп собаки убери, не жди, когда ребенок начнет "интересоваться" ею! Что за народ? Привыкли, что кто-то должен прийти и сделать за них...
Наталья
разве это можно назвать площадкой????взрослые дети там играют ,залезут на турник и сидят,а там больше ничего и нету.Я живу недалеко от этого места и если бы были условия ,качели ,горки и т. д. т. п. для моих детей (3 года и 6 лет) ,я бы вышла и убрала сама весь мусор и никого не ждала бы,а так извините какой смысл если мои дети там поиграть не могут(пойти убраться возле чужих дворов ????)
Валерий
Да какие площадки до туда ещё доехать надо дорога как после бомбежки , почему об этом все молчат ??? Серино вообще стало как богом забытое место.
Людмила
А сами не пробовали привести в порядок площадку?Ведь ваши дети играть будут там
Евгений
Людмила, а сами не пробовали раздать зарплаты отвечающих за это людей и чиновников жителям ближайших улиц чьи дети там играют?
Екатерина
Ее сделали сами жители улицы , для своих детей , а не депутаты