«Белочка» пришла?

18 мая в скорую помощь обратилась жительница Котовского района. Женщина сообщила, что ее сосед истекает кровью.

Установлено, что пострадавший часто злоупотреблял спиртным, несколько дней назад у него открылась язва желудка, и на это время он прекратил застолья. Однако, как только почувствовал облегчение, снова принялся употреблять алкоголь с еще большим рвением.

18 мая соседка хуторянина слышала, как он кричит, что устал от разговоров, что ему кто-то надоел. Однако в ответ мужчине никто не отвечал, тогда она пошла в дом к соседу – проверить, что же произошло.

– На полу женщина обнаружила 52-летнего потерпевшего, у него была рана, которую, по имеющимся данным, мужчина нанес себе сам. В приступе сильного алкогольного опьянения он возомнил, что ссорится с неким товарищем, который и нанес ему удар, – комментирует Василий Глухов, и.о. руководителя Котовского МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области. – Проводится процессуальная проверка.

Соседка немедленно вызвала медиков и пострадавшему была оказана своевременная помощь, в том числе проведена операция. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.

Известно, что 52-летнего хуторянина характеризуют как спокойного, но пьющего человека. Своей семьи у него нет, а ближайшие родственники живут в другом хуторе.

Источник: rodgor-vlg.ru

Комментарии0