Жуткая находка

В этом году паводок в Котово принес жутковатую находку.

Коммунальщики наткнулись на останки, приплывшие с размытого водой кладбища.

— Убирая на улице Матросова, дворники заметили мешок с человеческой ногой,— рассказали в экстренных службах.

Оказалось, что талые воды размыли грунт на кладбище в Старом Котово.

Доплыли ли до города другие останки, пока неизвестно.

Источник: v1.ru

 

Комментарии7
Любовь
А почему в мешке нога?
Администрация сайта
Комментарии из ОК: "На кладбище есть могила скорее яма куда бросают остатки вскрытия и все такое Она чуть досками прикрыта а порой открыта бывает Может оттуда? Наполнилась водой и поплыло...".; "Скорее всего это размыло "могильник" Районной ЦРБ...."
Марина
Интересно, со стороны властей будут какие-нибудь комментарии? Или попытаются замолчать? Это ведь не шуточки.Грубое нарушение санитарных норм. Опасность эпидемий для населения. У кого голова должна полететь? У Абрамова или Пьянкова? Кто не туда останки захоранивает? Или не организует биотермическую яму для этого по всем требованиям закона? Ох, и вылезет проблемка!Учите хотя бы детей не лазить по свалкам и оврагам и чаще мойте все руки!
Соня
Марина,у нас власти очки даже не "розовые", а "малиновые" надели и им всё малиново:) Маяк пишет что у них все хорошо...
Виктор
На "Матросова" сегодня после этой новости сразу побежали песочком в том месте все засыпать. Короче сами пометили то опасное место...найти теперь легко.
Катя
Соня, Маяк ? Дорощенко всегда "дружит" с начальством
МарияИвановна
Хотелось бы увидеть или услышать объяснение настоятеля храма Михаила Архангела г. Котово, митрофорного архиерея Карпец Анатолия Михайловича, члена общественной палаты Котово. Интересно, кто хоть раз видел дворников на Матросова? Нашли все это люди при посещении могил родственников. Как объяснит господин Карпец расширение кладбища в сторону песчанного карьера, а это грозит обвалом почвы.