Воруем и обманываем

Добрался до кошелька

12 апреля в дежурную часть котовской полиции поступило телефонное сообщение пенсионера  г. Котово о том, что у него похитили денежные средства в сумме 10000 рублей.

При выезде на место происшествия полицейские установили что 8 апреля не работающий  20-летний котовчанин незаконно проник в домовладения потерпевшего, где из кошелька похитил 10000 рублей. Подозреваемый в содеянном сознался. Проводится проверка.

Позарился на колеса

15 апреля в полицию Котово поступило  телефонное сообщение от 43-летней жительницы г. Котово о том, что в период времени с с 6 по 15 апреля кто-то из принадлежащего ей гаража, похитил 3 колеса от автомобиля ВАЗ-2107.

Было установлено, что данное преступление совершил неработающий 45-летний житель с. Ефимовка Котовского района. В содеянном сознался. Проводится проверка.

Мошенничество с объявлением

15 апреля в дежурную часть Отдела МВД России по Котовскому району поступило телефонное сообщение 37-летней жительницы г. Котово о том, что накануне,  14 апреля, неизвестное лицо под предлогом предоплаты за продажу автомобиля по объявлению, размещенному на сайте, завладело денежными средствами 75000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник: Котовский ОМВД

Комментарии1
Вова
Да. Воровать у нас любят и не только колеса с кошельками. Интересно, как там главный инженер ритека со своим начальником поживают?))