Холод и лед

Смотришь на календарь — вроде весна пришла, а  за окном…

Уже март, а зима в Котово продолжает буйствовать. Снегопад, который обрушился на нас среди недели, засыпал все дороги, а прошедший ледяной дождь превратил их в скользкие катки.

В ближайшие дни потепления ждать не приходится: днем столбик термометра будет держаться около минус 9-10ºС, а по ночам до минус 22 ºС. Осадков не ожидается.

Так что одевайтесь потеплее и будьте осторожны и внимательны на дорогах.

Комментарии7
Житель ужасно запущенного городка Котово!!!
Мороз, сугробы а дороги и тротуары обслуживать несобераются? !(
Василий
Житель ужасно запущенного городка Котово!!!,Вы разве не знаете, что в Коммунхозе ни техники, ни людей просто не хватает. да взял бы каждый по лопатке, да почистил бы хотя бы 1 метр возле своего дома, глядишь и была бы проблема решена, ну почему все время кто-то виноват, кто-то должен, почему частники возле своих домов чистят, а жители многоэтажек все смотрят на кого-то?
Катя
Василий,Точно! А давайте сами себе и водоводы сделаем и котлы тепловые поставим , поставим ветряные мельницы и детские площадки построим, да и дороги можно ремонтировать и вообще-хватит лодыря гонять, займемся и руководством города!
cveta 1954
Класс!!!! Катерина! Все к этому и идет.
Житель
Василий, кто не может организовать,тот пусть берет лопатки и чистит!!!!)))) каждый должен заниматься своим делом!!!! А то скоро прийдем к тому что и мусорные баки будем чистить! !!!!!)))) если мы будем чистить и содержать город зачем нам нужен коммунхоз!!!!!
Житель
АТП развалили ,частники пришли и работают у них и люди есть и техника! !!!! Может и коммунхоз пусть частник заменит! !!!!)))
Вова
Житель,Пытались тут уже частникам отдать, да только частника содержать денег раза в три больше надо.