Страшная смерть

В понедельник, 5 марта, на цокольном этаже многоквартирного дома, расположенного в Котово, обнаружили труп местного жителя.

Мужчина проживал здесь длительное время. Подвал «брежневки» представляет собой практически полноценную квартиру. У горожанина были и кровать, и душ со всеми необходимыми принадлежностями. Единственное неудобство – текущие трубы с горячей водой.

К сожалению, мужчина беспробудно пил. Именно эта пагубная привычка и привела к трагедии.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он поскользнулся и упал в лужу кипятка. Причиной гибели стал ожоговый шок.

Проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник: Блокнот Волгоград

Комментарии3
Надежда
Интересная ситуация получается: никто не знал о том, что там проживал мужчина, любящий выпить? Жаль управляющую организацию, к которой относится этот многоквартирный дом - руководителя затаскают по правоохранительным структурам. Не дай, Бог, чтобы дело дошло до судебного разбирательства.
TopicGAN
Надежда,затаскают и правильно сделают. Подвалы должны быть закрыты от доступа посторонних и следить за этим должна управляющая. Ну а про текущие трубы вообще разговор отдельный.
Надежда
TopicGAN, Вы абсолютно правы про свободный доступ в подвалы, но хочу отметить то, что в наше время пассивных и равнодушных собственников помещений в многоквартирных домах очень много. Поверьте мне, знаю это точно. Все ждут, что кто -то сделает за них, а сами в сторонке наблюдают. Инициативных жителей в городе мало.