Официальная инфа

Вчера, 27 марта, в материале «Устроили драку» мы сообщили об инциденте в районе магазина «Магнит».

Теперь на сайте ОМВД «задним» числом «от 26 марта» появилась официальная информация:

«25.03.2018 в дежурную часть отдела МВД России по Котовскому району поступило сообщение из приемного покоя ЦРБ Котовского района о том, что к ним доставлены 29-летняя жительница г. Котово, 21-летний житель г. Котово и 22-летний житель г. Котово  с ножевыми ранениями грудной клетки, а также 25-летний житель х. Романов Котовского района с диагнозом резаная рана правой кисти.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что 25.03.2018 около 00 час. 30 мин. житель х. Романов Котовского района со своей знакомой пришли в кафе г. Котово, где между ним и двумя жителями г. Котово на почве личных неприязненных отношений произошла драка, в результате которой были причинены друг другу телесные повреждения. В настоящее время житель х. Романов задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Сотрудниками следственного отделения Отдела МВД России по Котовскому району по данному факту в отношении жителя х. Романов Котовского района возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления предусмотренного ч. 3 ст. 111 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового».

 

Комментарии0