Водоканал информирует

Уважаемые абоненты!

Доводим до Вашего сведения, что в 2018 году поливной период установлен с 01 апреля по 30 сентября.

При отсутствии прибора учета расчет платы за полив земельного участка производится по нормативам.

Норматив для полива земельного участка — 0,46 м3 на метр квадратный в месяц.

(Постановление Министерства топлива, энергетики и тарифного регулирования Волгоградской области от 25.07.2012г. № 4/1 с изменениями от 05.07.2017г. постановление №22/4).

Установка приборов учета позволит избежать роста платы за коммунальные услуги.

Вниманию абонентов, имеющим поливные приборы учета: водомеры необходимо установить и зарегистрировать в МУП Водоканал до 01 апреля 2018 года.

Напоминаем о необходимости проверять срок действия прибора учета, своевременность поверки/замены прибора позволит избежать дополнительных затрат на оплату услуг водоснабжения.

МУП «Водоканал»

Комментарии5
cveta 1954
Водоканал, посмотри в окно и гисметэо , С ума сошли:с 1 апреля поливной сезон, дровами топим здания оч. сооружений по канализации, сами установим приборы учета , все сами А за чем нам Водоканал? Давать грязную воду для питья? Хамить? С начальником невозможно разговаривать, он сразу наступает в атаку начинает орать и хамить. Власти и прокуратура Вы почему молчите?
Любовь
Так это не первый год поливаем с апреля
Житель города
cveta 1954,согласен с вами вода грязная, и по улице Гоголя всю зиму в колонке (в уличной) не было воды потому что Водоконал не утеплил колонку и неподготовил к зиме и она перемерзла а квитанции шлют! !!!!
Соня
Появилась информация, что завтра с 8 утра до 9 вечера в городе не будет воды!
Соня
У нас вода кончилась в 9:30