Важное разъяснение

В связи с информацией ОМВД по Котовскому району об инциденте 25.03.2018 г., в ходе которого трое получили ножевые ранения, считаю необходимым пояснить следующее.

Утверждение полиции о том что, (цитирую) «было установлено, что 25.03.2018 около 00 час. 30 мин. житель х. Романов Котовского района со своей знакомой пришли в кафе г. Котово», не означает, что кто-либо из участников драки заходил именно в кафе «РАЙ», расположенное рядом с магазином «Магнит», по ул. Мира, 114 «г».

Данные камер видеонаблюдения кафе «РАЙ», которые были предоставлены в распоряжение полиции, свидетельствуют о том, что таких посетителей ни в субботу 24-го, ни в воскресенье 25-го марта в этом кафе не было.

По этой причине нет никаких оснований говорить о какой-либо причастности моего кафе к событиям 25 марта. Благодарю за понимание.

 

Владелец кафе «РАЙ» Белякова Г.В.

Комментарии4
Василий
Ой да ладно, что Рай, что Блюз, вечно там какие-то разборки, и чаще всего за полночь, приличная публика туда не ходит
Гердруда
Василий к вашему огорчению могу сказать приличные люди тоже ходят отдыхать, а уродов везде хватает. И не надо писать глупости свою гниль оставьте при себе.
Сергей
Гердруда, Ну да, пойдут приличные люди, сидеть в этих блюзах и прочих "рыгаловках" со всякой малолетней молодежью с низкой соц. ответственностью. Кому сказки рассказываете? Приличные люди если уж пойдут в эти заведения, то их снимают полностью, чтобы не было посторонних.
Василий
Гердруда,Эко вас разобрало-то! Сидела б дома, да щи варила!