Зарплата дважды?

Как известно, согласно статье 136 Трудового кодекса, зарплата должна выплачиваться не реже 2-х раз в месяц, т.е. двумя частями.

Но многие сотрудники выступают против такой процедуры и желают получать заработанное одной суммой один раз в месяц.

«Котовчанин» решил выяснить, как в действительности хотят получать свою зарплату наши читатели.

Как часто бы Вы хотели получать зарплату?





Загрузка ... Загрузка …
Комментарии0
КОТОВСКИЙ ЮРИСТ : 8-937-71-33-33-6