Сводка ГИБДД

27 Января 08:20

За прошедшие 25 дней 2018 года на территории Волгоградской области совершено 127 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 15 человек и 128 человек получили телесные повреждения различной тяжести. Однако, несмотря на сложные дорожные условия, отдельные водители позволяют себе нарушать Правила дорожного движения и не соблюдают элементарные условия безопасности.

Так, 21 и 24 января 2018 года на территории Котовской промышленной зоны, прилегающей непосредственно к газоперерабатывающему заводу (источнику повышенной опасности), «любители скоростной езды» управляя автомобилями, осуществляли опасное вождение, создавали опасность для жизни и здоровья других граждан, пассажиров и других участников дорожного движения.

На основании видеозаписи предоставленной в ОГИБДД Отдела МВД России по Котовскому району очевидцами правонарушений, водители 3 транспортных средств были привлечены к административной ответственности. Одновременно, в рамках компетенции ГИБДД, по месту работы указанных нарушителей, будет направлена соответствующая информация.

Уважаемые участники дорожного движения, если Вы стали свидетелями правонарушений в сфере безопасности дорожного движения просим Вас не оставаться безучастными и при возможности фиксировать правонарушения с помощью средств видеофиксации и направлять их на электронный адрес ОГИБДД Отдела МВД России по Котовскому району: gaikotovo@mail.ru

 

Источник: котовский.34.мвд.рф

Комментарии0