Новости спорта

6 января семь команд из Котово принимали участие в турнире по мини-футболу, который прошел в малом зале спорткомплекса «Нефтяник».

На предварительном этапе участники были разделены на 2 группы, победители которых и команды, занявшие вторые места, получали право поиграть в полуфинале. По результатам групповых поединков этой цели добились команды «Юнайтед», «Вечно молодые»(ветераны), «Сокол», «РИТЭК».

В первой игре за выход в финал сошлись «Юнайтед» и «РИТЭК». Со счетом 2:1 победили футболисты «Юнайтед». В другой паре «Сокол» переиграл ветеранов футбола – 6:1. Проигравшие стороны встретились между собой в матче за 3 место. Сильнее оказались игроки «РИТЭКа» -4:1. С таким же счетом завершился и финальный поединок между «Соколом» и «Юнайтед». Здесь победу праздновали футболисты «Сокола».

Днем раньше первенство разыграли воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Соревнования собрали четыре команды, составленные из игроков 2006-2008 г.р. и столько же из игроков 2003-2005 г.р. Всего в турнире участвовали восемьдесят юных футбольных дарований.

В Михайловке завершились финальные соревнования по мини-футбллу среди младших юношей (2008 г.р.). Чемпионство оспаривали двенадцать коллективов в том числе и команда Котовской детско-юношеской спортивной школы. В ходе соревнований котовчане успешно прошли стадию группового этапа, а в финальной части заняли четвертое место, пропустив вперед только коллективы из областного центра.

Источник: Маяк

Комментарии0