Детский мини-футбол

13 января в стенах малого зала спорткомплекса «Нефтяник» города Котово состоялся турнир по мини-футболу среди воспитанников Котовской и Еланской ДЮСШ 2004-2008 годов рождения.

Его участниками стали две команды хозяев соревнований и столько же гостей.По регламенту турнира участники оспаривал первенство по круговой системе в двух таймах по 15 минут. Все поединки ребят проходили в зрелищной и напряженной борьбе.

В ходе первенства более мастеровитой и целеустремленной оказалась  Команда Котово-II, взявшая верх во всех матчах.
Первыми не устояли под натиском атак сверстники второго состава Еланской ДЮСШ – 6:3.

Ушел с игровой площадки побежденным и первый состав гостей – 7:6.

Значительно ниже своих возможностей выступила на турнире команда Котово- I, дважды уступившая футбольным дружинам Еланской ДЮСШ.

В итоге места в турнирной таблице первенства распределились следующим образом:

1 место — Котово-II, 2 место – Елань – I, 3 место – Елань-II, 4 место – Котово –I.