Все на каток!

Кажется, власти все-таки прислушались к мнению простых котовчан.

С 16 января каток, расположенный в Котово возле Физкультурно-оздоровительного комплекса «Нефтяник», открыт для котовчан бесплатно.

Это для тех, кто придет со своими коньками. На прокат стоимость: на 1 час — 80 рублей.

Размеров коньков стало гораздо больше, руководство привезло из Волгограда целую партию «зимней обуви».

Источник: «Маяк»

Комментарии4
Александр
А, что жители города ( и района!) просят что-то из области фантастики? Они требуют то, что обязаны сделать для них местная власть, там сидят специалисты, которые за работу с людьми деньги получают. А для тех, кто посещает каток лучше иметь свои коньки...
Яна
Возле РАЙПО тоже залили новый каток,НО всего небольшой слой воды на очень не ровной поверхности .Кататься по этому льду невозможно!Хочется верить,что ещё будут заливать,что бы все выровнять.А так вообще то молодцы,что построили ещё один!)
Вера
вас бы в наше время СССР, тогда не было угрюмых постов, были просто счастливые дети на стадионе с регулярно-залитым катком и с ёлкой...и с музыкой, с хрипатцой пластинок
МарияИвановна
Старому Котово не везет: то детскую площадку в грязи возле дороги установили, теперь каток никак не зальют. Господа, зима то проходить , если ума не хватило разровнять землю перед установкой коробки, теперь не жалейте воду- выравнивайте.