Водоканал информирует

Вчера Водоканал попросил «Котовчанина» разместить это объявление:

Уважаемые абоненты!

МУП «Водоканал» информирует Вас о том, что с января 2018 года, сбор показаний от населения г. Котово и с. Ефимовка, начисление и прием платежей за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения будет осуществлять ООО «МФЦО Энергосбыт» по адресу г. Котово, ул. Синельникова д.4 (бывшее здание СУ-5).
Так же напоминаем абонентам, что сбор показаний по водомерам осуществляется в период с 20 по 25 число каждого месяца по тел 8-800-550-11-15.

Администрация МУП «Водоканал».

Комментарии8
Ольга
скольки канальный этот номер?
2345
Трубку не берут. Вот такой вот сервис (
Olga
Не берут. Дозвониться невозможно.
Оксана
Звонила несколько раз подряд. Примерно через 7-8 звонков надоевшее "Все операторы заняты. перезвоните позднее" сменилось на "Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор". И еще через 2-3 минуты, о чудо, взяли трубку. Я наконец-то передала показания. Мое терпение было вознаграждено. Попробуйте так же, может быть поможет.
лариса
вечный идиотизм,и как люди в советское время жили......все эти звонки и показания что за воду что за свет,передаешь одно а в квитанции за свет пишут другое смысл передачи по звонкам?а нельзя как раньше в квитанции писали последние показания и все....
Андрей
Советую создать Личный кабинет МАУ МФЦ. Там можно просто вписать показания без траты времени на звонки
Игорь
По этому телефону - какая-то транспортная компания. Говорят, что готовы принять наши показания счетчиков, вот только толку от этого не будет :-) .
1
Андрей, в мфцо энергосбыт по телефону сказали, что не видят показания счетчиков личного кабинета.