Скайп для инвалидов

Уважаемые жители Котовского района, имеющие доступ в Интернет и программу «Скайп» !

В целях интеграции инвалидов, семей с детьми –инвалидами, жителей отдаленных сельских поселений в социум; создания доступной и комфортной обстановки для маломобильных групп населения, расширения информационного пространства посредством современных технических возможностей государственным казенным учреждением «Центр социальной защиты населения по Котовскому району», посредством использования скайп-общения, организован онлан-прием.

Что такое онлайн-прием – это организационная форма обслуживания клиентов вне стационарной клиентской службы, обеспечивающая повышенный уровень доступности услуг, предоставляемых государственным казенным учреждением «Центр социальной защиты населения по Котовскому району».

В первую очередь данная форма обслуживания направлена на маломобильные группы населения Котовского района. Это – инвалиды и семьи, имеющие детей- инвалидов; пенсионеры и многодетные семьи; семьи, имеющие новорожденных и малолетних детей и т.д.

Клиентом онлайн- приема может стать любой гражданин имеющий доступ в интернет и программу «Скайп». Наш Skуpe – адрес для общения : ЦСЗН по Котовскому району

В настоящее время государственным казенным учреждением « Центр социальной защиты населения по Котовскому району», заключены соглашения с Администрациями сельских поселения Котовского района, администрациями сельских образовательных учреждений и частично с сельскими муниципальными учреждениями культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» , о взаимодействии по повышению эффективности мероприятий по социальной защите, реабилитации и социальной интеграции инвалидов и других маломобильных групп населения.

Специалисты нашего учреждения ждут Ваших онлайн-звонков ежедневно :

с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00 , перерыв с 12.00 до 13.00.

 

ЦСЗН по Котовскому району.

 

Комментарии0