Данные ЗАГСов

В ноябре текущего года на территории Котовского района родились 27 малышей, умерли 33 человека, свадьбы сыграли 9 пар, развелись 17 семей.

По области за ноябрь родилось 2015 детей, из них: мальчиков – 1018, девочек – 997, двоен – 27, троен – 1, первых родов – 711.

Популярными именами для регистрации рождения детей являлись: Александр, Артем, Владимир, Дмитрий, Иван, Кирилл, Максим, Федор, Анастасия, Александра, Варвара, Елизавета, Дарья, Мария, Ульяна, Софья.

Называли детей и редкими именами: Ален, Гордей, Лукьян, Марсель, Серафим, Апполинария, Афина, Глафира, Златослава, Мелиса, Николь, Риана.

В чем основная причина высокой смертности в Котовском районе?







Загрузка ... Загрузка …

Источник: «Маяк»

Комментарии4
Соня
У местных властей есть какие-то предложения по укреплению семей и снижению смертности в Котовском районе? Это же катастрофа, а не цифры!
Анна
Ух, а разводов почти в два раза больше, чем новых семей. Печально однако. Зато какие салюты на свадьбах... Лучше бы так пятидесятилетие совместной жизни праздновали. Ведь по сути на свадьбе так отмечать ещё нечего.
Администрация сайта
За первые 10 дней декабря на территории Котовского района родилось 5 малышей, умерло 7 человек, брак зарегистрировали 6 пар, а развелась только одна.
Александр
То, что смертность в городе и по району большая, по отношению к рождаемости не ново, но меня давно интересуют цифры заключения брака и развод. Что, именно, в каком возрасте заключаются браки? Да, это катастрофа, когда власти беспомощны и не желают вмешиваться, отфутболивают.