Мы — самые разговорчивые

«МегаФон» составил рейтинг наиболее мобильно-активных мест в Волгоградской области.

По данным оператора, самые «разговаривающие» и «качающие» абоненты живут за пределами Волгограда, а общаются в соцсетях и смотрят видео больше, чем в областном центре.

Рекорд по голосовому трафику принадлежит базовой станции (БС) в Котово на улице Победы. За сентябрь месяц общая длительность разговоров у нас достигла 6,5 лет общения!

На втором и третьем месте – БС на въезде в поселок Красный Яр Жирновского района и на железнодорожной станции в Палласовке.

«Волгоградский МегаФон в этом году отметил свое 15-летие. За эти годы потребности в связи росли и менялись. В 2002 году абоненты пользовались только «голосом», смс и роумингом. Сегодня же ежемесячный чек включает массу услуг на базе мобильного интернета. Наш рейтинг наглядно демонстрирует тенденции, – отметил директор волгоградского отделения «МегаФона» Кирилл Давыдов. – В ряде населенных пунктов мобильная связь стала единственной альтернативой проводной связи. Наши мобильные услуги доступны на 95% населенной территории региона и пользуются большим спросом».

Комментарии1
Виктор
---- многие пользователи сети МЕГАФОН до сих пор уверены, что их оператор называется "поиск сети" :-)) (c)