Камышинские цены

Горожанам всегда интересно знать, сколько стоит жилье в соседнем городе. Кто-то хотел бы его там приобрести, а кто-то просто сравнивает дороговизну соседской жизни.

Сколько стоят квартиры в Камышине? Для начала обратим взор на «элитарные» — те, которые построили словацкие строители. «Трешка» (82 кв. м., восьмой этаж) в доме на улице Базарова, 148, продается за 3 млн. 100 тыс. рублей. В 6 микрорайоне за аналогичную квартиру (82 кв. м., правда, уже первый этаж) продавец просит 2 млн. 370 тыс. рублей. Не будем описывать, где и какой ремонт, — просто покажем ценовую «планку». Цены в панельных домах, построенных заводом «Кузлит» в пятом микрорайоне, дешевле. За «трешку» здесь просят 2 млн. рублей (третий этаж, 62 кв. м.).

За двухкомнатную квартиру-студию в новостройке (3 микрорайон) просят 2,5 млн. рублей. Площадь квартиры — 70 кв. м. (7/9, около памятника А.П. Маресьеву). «Двушка» меньшей площади во «вторичке» на улице Мира обойдется в 1 млн. 750 тыс. рублей. Площадь — 42 кв. м., дом кирпичный. В шестом микрорайоне за двухкомнатную квартиру площадью 63 кв. м. (3/9) просят 1 млн. 900 тыс. рублей.

Однокомнатную квартиру (30, 5 кв. м.) в кирпичном доме на улице Ленина отдадут за 810 тыс. рублей. Неподалеку, на улице Титова, за «однушку» (31 кв. м.) просят уже 750 тыс. рублей. Зато в шестом микрорайоне однокомнатную квартиру такой же площади (31 кв. м.), расположенную на втором этаже, продавец оценил уже в 1 млн. 350 тыс. рублей.

Для сравнения: в Красноармейском районе Волгограда «однушка» размером в те же 31 кв. м., расположенная на третьем этаже пятиэтажки, стоит 1 млн. 270 тыс. рублей. То есть теоретически можно обменять однокомнатную квартиру в шестом микрорайоне Камышина на аналогичную по метражу в Волгограде.

Источник информации: infokam.su

Комментарии8
ЖИТЕЛЬ
КТО ЭТА СКОТИНА ,КОТОРАЯ БЕРЕТ НА ЛАПУ ,И РАЗРЕШАЕТ ЖЕЧЬ СВАЛКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? ВЕСЬ ГОРОД В ДЫМУ ,ВОНИЩА. КОТОВЧАНИН !!! У ВАС ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТОТ ГЕНОЦИД ,ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ??
Ирина
Пишите на сайте мчс России. А вы сами звонили пожарным? Если звонили, то на их бездействие жалуйтесь , это чрезвычайное положение пишите и звоните МЧС Волгограда или Москвы. Жгут с разрешения администрации, Директор свалки трусливый, так что жалуйтесь на эту скотину.
Ирина
только что позвонила 112, никто ничего не тушит у них договоренность с Быкадеровым. Люди звоните требуйте чтобы потушили. Настоящий геноцид.
ЖИТЕЛЬ
звонил вчера 112 когда горела, дежурная дамочка ответила что,"Работы ведутся" ."какие работы?" -молчит. Повторяю "Свалка горит!!! " Ответ " Ну горит.. и что?"
your conscience
Ирина,а кто Вам разрешил оскорблять ЛЮДЕЙ???????? совести у Вас нет!!! Лечите нервы, Дамочка!
Администрация сайта
Продам 2-х комнатную квартиру в Котово. Цена 670 тысяч рублей. Звонить по телефону: 8-927-525-90-23. Ольга.
МарияИвановна
ЖИТЕЛЬ,Когда мне тоже заявили, что служба Котовского отделения МЧС не будет тушить огонь на свалке, я написала на сайт МЧС и попросила министра спасти нас- жителей г.Котово. Утром на следующий день приехал ко мне начальник ФГУ "Котовская ПЧ ГПС МЧС России по Волгоградской области" с телохранителем или водителем, второй не представился, и полчаса доказывал, что нельзя жаловаться в федеральные органы управления. Местной службе ночью приказали потушить пожар на свалке, поэтому Котовские эмчеэсовцы были такие злые и долго меня пытали, какие цели я преследую, добиваясь прекращения сжигания ТБО. Да никакие. Власть и деньги мне не нужны, это все у меня есть, просто я хочу, чтобы местные власти выполняли закон конституции РФ, Статья 42. Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.
TopicGAN
МарияИвановна, вы мой кумир...