Котовские цыплятки

Вчера, на День города, 10 сентября, самые маленькие котовчане показали свои умения. Это был конкурс «Мультяшки в городе Ко»

Было много и других участников конкурса:

Комментарии4
Местный
кто сказал той девочке которая "пела" минут 30,что она умеет петь? )) доча чьих-то богачей? отдайте ее учиться другому
jazz
День города Котово в этом году "прогремел" и удивил многих жителей и гостей ! Такого провального и бездарного празднования ещё не было.9 сентября в "Центральном городском парке" ,сразу после обращения ведущей к зрителям , затянул свою "шарманку" цыганский хор , впечатление, что в Котово гигантская цыганская диаспора , для которой собственно праздник и "делается". Кислые лица зрителей не повлияли на задор и длительность выступления , поэтому все вынужденны были погрузиться в атмосферу шалмана. Далее выступления чередовались ,но если бы не было выступление молодых артистов , то можно было подумать , что отмечаем "день пожилых людей". Выставка котиков и рукодельниц , художника и гончаров , дополнила картину празднования , дня города нефтяников . 10-го числа , с началом в 17 часов , поставило "в тупик" многих горожан , почему так поздно ??? Потом , два часа мы все , были на утреннике в "детском саду Котовчата",в уголочке,на скамеечках(остальные пешком по-стояли),созерцали достижения дошкольников и их воспитателей...Окунулись в атмосферу праздника "Дня детей", основные зрители-родители,бабушки,дедушки, всё мило , но сегодня "день города" !!! Вело пробег долго не начинался , а начавшись , не заметно для всех закончился.. Выступление гостей оставлю без комментариев . Вообщем праздник "удался на славу", только слава эта скорее отрицательная, чем положительная . Не так давно появились новые , ёмкие , слова в Русском языке , которые ярко характеризуют некоторые действа , одно из таких слов " ОТСТОЙ " - мне кажется это о прошедшем дне города Котово. Не знаю кому мы "обязаны" за последние подобные "провалы", но руководству района не плохо было бы БЫТЬ (ведь с ФОКа не видно) и видеть всю эту несуразицу .
Олег Костенко
Публиковать своё мнение имеет каждый человек и замечательно,что оно разное.Но БЛАГОРОДНЕЕ было бы не прятаться за ником ОСУЖДАЯ детей.Участники конкурса,включая вокалистов -очень старались,а эмоции зрителей их принимающих,-были НЕПОДДЕЛЬНИМИ и ТЁПЛЫМИ! Вокалистка -НЕ ИЗ БОГАТОЙ СЕМЬИ, как и все участники группы ,,Адрес детства,,, а песня ,,Попурри из мульфильмов,, написанная замечательным композитором Энтиный -звучит 5мин. 37 сек.Почему это Вас так раздражает ,,Местный,,?Если Вы поёте лучше ,почему мы вас не видим на сцене,проявите себя ?
Местный житель
Многие жители уже не ходят на день города, так как не хотят смотреть, как Котово опускается в каменный век .