Плохая привычка

Так выглядит лес рядом с Котово. Очень жаль, что люди так относятся, по-сути, к себе.

Даже те, кто живет рядом с лесом, похоже, привыкли к этому беспорядку.

В связи с этим хочется обратиться к котовчанам с такой просьбой.

В следующий раз, когда придете в лес за грибами или ягодами, не поленитесь унести с собой хотя-бы пару бутылок с этой свалки.

Всё чище будет. А лучше постараться увезти с собой мешок с мусором. Даже с чужим.

Если люди не оценят, Бог обязательно это заметит и оценит.

Комментарии3
Администрация сайта
Сообщение из "Одноклассников":
"Здравствуйте, тему откройте новую или старую продолжите. С раннего утра горит городская свалка. в 7 утра весь город в едком дыму. . Люди звоните 112. пусть тушат. Чем больше звонков, может быстрее потушат. В 17-00 на свалке кроме сторожа никого. Открытый огонь и дым. Вечером ветер сменится на южный и жители опять будут дышать ядовитым воздухом".
Вася
Звонить в еддс, жаловатся главе района и города все это бесполезно. Или на Президента обращатся или на область. Наприер насайте Блокнот Волгоград есть рубрика "хочу сказать", где каждый может щаписать свое обращение. Иначе никогда свалку не потушим
Мария
Вася,после обращений во все федеральные надзорные органы дело сдвинулось. Медленно. но все таки делают перегрузочный пункт. Но вот пока его пустят в эксплуатацию нас будут травить дымом. Поэтому я прошу всех жителей, звонить в МЧС, районное, лучше в областное или федеральное МЧС, если увидите или почувствуете дым со свалки. Есть опасения что утилизировать свалку будут путем сжигания, а не засыпать землей. Этого нельзя допустить.