Школа для взрослых

В конце марта состоялось очередное занятие в школе социальной активности.

Перед слушателями выступили начальник отдела ЖКХ и транспорта администрации Котовского муниципального района Анатолий Михайлович Овчелупов и директор МАУ «МФЦ» Ольга Ильинична Пиунова.

Были рассмотрены вопросы законодательства ЖКХ, установка счетчиков (тепловых, на воду, электричество), о расчетах коммунальных услуг. Грамотно, профессионально выступили докладчики, и на заданные вопросы слушатели получили подробные разъяснения по всем вопросам.

По просьбам слушателей в будущем вопросы ЖКХ также будут планироваться на занятиях школы социальной активности, т.к. они волнуют всех граждан.

После занятий слушатели посетили Котовский историко-краеведческий музей, где побывали на выставке “Храмы памяти”. Прослушав лекцию и осмотрев экспонаты поблагодарили работников музея за очень интересное мероприятие.

На следующем занятии планируется рассмотрение вопросов пенсионного законодательства и Социальный кодекс Волгоградской области.

Источник: сайт райадминистрации
Комментарии2
Антон
Очень уважаю Овчелупова Анатолия Михайловича. Это редкий человечный чиновник. Теперь он значит "начальник транспортного цеха":)
Сагель Ирина Петровна
Да. это точно! Очень часто по работе приходилось обращаться к Анатолию Михайловичу и никогда он даже голоса не повысил. Спасибо огромное ему за человеческое отношение!!!