Районные новости

Поскольку, судя по текущему опросу, на сайты муниципальных органов власти заходит мало котовчан, мы публикуем некоторые последние новости с официального сайта Администрации Котовского района«:

Важный вопрос

18 марта в 11.00 в большом зале районной администрации состоится общее собрание членов охотхозяйства «Сосновское» по вопросу реорганизации хозяйства.

Цифры ЗАГСа

По данным ЗАГСа, за февраль на территории Котовского района родились 24 малыша, умерли 45 человек, 11 пар сочетались узами брака, 12 развелись.

Заседание общественной палаты

6 марта 2017 года в малом зале администрации Котовского муниципального района состоялось заседание общественной палаты Котовского муниципального района. На первом заседании в повестке были обозначены организационные вопросы. При обсуждении, путем голосования были определены председатель палаты, им стал Петренко В.Ф., а секретарем была выбрана – Зайчикова Н.Н.

Молодым специалистам

В целях реализации постановления Администрации Волгоградской от 21.01.2017 г. № 17-п «Об утверждении Порядок оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области» (далее – Постановление № 17-п) приказом комитета от 27.02.2017 г. № 39 «Об утверждении форм документов для оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаро-производителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области» утверждены формы представляемых в комитет сельского хозяйства Волгоградской области документов.
Консультацию по оформлению документов можно получить в отделе сельского хозяйства, землепользования и охраны окружающей среды администрации Котовского муниципального района, который располагается по адресу ул. Мира, 120 А, кабинет № 18 или по тел. 4-23-07″.

 

Комментарии11
Васек
Еще об одной новости не сказали. Появилась на здании администрации Котовского района надпись АДМИНИСТРАЦИЯ. Приезжий сразу не поймет, Администрация чего: рынка, автовокзала или музея? Такими же буквами пишут АВТОВОКЗАЛ. Стоит наверно недешево, а в тоже самое время зав.детсадами платят за откачку канализации из септиков за свои деньги. Зам по социалке г-жа Котенко(Стрельцова) разве не знает об этом?
Виктор Т.
В темноте выглядит зловеще. Интуитивно, первое же, что вгрызается в мозг - "Комендатура". Необъяснимо.
Гость
Виктор Т., Чисто внешне в темноте выглядит красиво, но вспоминается наблюдательность известного сатирика: раньше подобные здания назывались РАЙком, а теперь АДминистрация
вова
Гость,При РАЙкоме порядок был.
cveta 1954
Деньги девать некуда, вот и проявилась хозяйственная жилка главы района.
МарияИвановна

Я думаю нужно улицу Мира переименовать в улицу «Красных фонарей» . На ДК тоже красная вывеска, ну очень красная и яркая только маленькая, там ведь всего несколько отделов администрации. Для чего она не понятно, ничего не видно, что написано на ней, наверное, она только для красноты, а не для информации.

Васек
Сказали что глава Попковского поселения подал в отставку по собственному желанию. Это правда? Если да то это уже третий или четвертый кто бежит от нового ГЛАВЫ Чумакова. Год не проработал. Надо бы Котенко поставить на главу поселения, пусть покажет себя,а то пристроился на теплом месте за спиной дружка и ждет пенсию.
Василий
Соседи главы района Чумакова рассказывают, что чуть ли не каждое воскресенье служебная АУДИ везет дочерей главы в Волгоград,. Если это правда, то куда смотрит КСП, прокуратура, депутаты? Неужели у Чуиакова не хватает денег на билеты?
Катя
любаша,а зачем ему репутация?
любаша
Катя,да, конечно Ему на...ть!!! А то, как-будто соседи Василия что-то ТАААМ... заметили.... Да Он и в Лике похвалился, что теперь с радостью по служебным делам едет, так-как скучает за внуком.