Пробка

Сегодня днем движение по автодороге Волгоград–Камышин оказалось на несколько часов затруднено из-за страшного ДТП, произошедшего примерно в 40 километрах от Камышина, в районе села Антиповка.

По словам очевидцев события, в ДТП пострадали сразу три автомобиля: «ГАЗель», пассажирские «Мерседес» и «Форд», в котором осталась не подающая признаков жизни девушка. Перевернувшиеся «ГАЗель» и «Мерседес» загородили движение, создав многокилометровую пробку.

Очевидцы сообщают, что многие стоят уже несколько часов. «Стоим уже минут 30, до нас люди более 1,5-2 часов. Со стороны Волгограда машины пускают порциями. Те, кто с Камышина едет, советую даже не выезжать, походу, это еще надолго», — пишут пользователи в Сети.

Источник: v1.ru

К вечеру появились уточненные данные:

42-летний водитель «Мерседеса» мчался по трассе из Волгограда в сторону Камышина. На 548-м километре дороги в районе села Антиповка владелец иномарки решил обогнать грузовую «ГАЗель», которая ехала в том же направлении. Но, совершая маневр, не заметил «Datsun», которая ехала по встречной полосе.

Водитель «Мерседеса» попытался уйти от лобового столкновения с иномаркой и стукнул в бок «ГАЗель», которая от удара слетела в кювет.

К сожалению, избежать столкновения с «Datsun» ему также не удалось. В результате иномарки разлетелись по дороге, перегородив движение транспорта. На трассе образовалась огромная пробка.

Не обошлось и без жертв. Как уточняют в ГУ МВД «Камышина», 47-летняя женщина-водитель «Datsun» скончалась на месте от полученных травм. Водитель микроавтобуса и виновник аварии – 42-летние мужчины – получили травмы и были госпитализированы в больницу.

Источник: volgograd.kp.ru

Комментарии0