Посовещались

В рамках оказания содействия органам местного самоуправления по вопросам реализации действующего законодательства о местном самоуправлении комитетом по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Волгоградской области» 24 марта в большом зале администрации Котовского муниципального района был проведен выездной семинар-совещание с главами муниципальных образований Волгоградской области по актуальным вопросам комплексного развития муниципальных образований Волгоградской области.

На семинаре – совещании были озвучены и рассмотрены вопросы, относящиеся к различным сферам деятельности, например:

— участие органов МСУ в организации деятельности по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов;

— капитальный ремонт МКД Волгоградской области;

— причины кризиса жилищно-коммунальной сферы, а так же практические навыки по определению и преодолению кризисных явлений;

— газификация х. Заполянский, х. Горин Сергеевского сельского поселения и другие.

В совещании принимали участие главы городских и сельских поселений Даниловского, Жирновского и Котовского муниципальных районов, представители органов исполнительной власти Волгоградской области.

Источник: сайт райадминистрации

Комментарии6
Администрация сайта
По данным Котовского ЗАГСа, за 20 дней марта на территории Котовского района родились 7 малышей, умерли 34 человека, брак заключили 8 пар и 7 семей распалось.
Татьяна
самый страшный и наглядный показатель жизни нашего района....кто-нибудь анализирует и делает выводы причины вымирания....и что делать, чтобы изменить этот ужас, ведь эта динамика увеличивается с каждым месяцем... А про разводы - основная причина, нет работы или достойного оплаты труда в городе и районы, а вахтовые методы не способствуют укреплению семей, особенно молодых.
Вася
Комментарии как говорится излишни. Может быть надо чаще совещаться? А если без шуток, то не на совещаниях, сидя в президиуме нужно обсуждать проблемы, а встречаться с жителями города и сел, для того,чтоб понять как простые люди живут.
Ленинавальный
Страшно далеки они от народа!
Катя
Вася,наивные люди-да нафиг нашей администрации это надо! Переживают-куда через 5 лет еще пойдут! Во как
КИРИЛЛ
НАШИ ДЕПУТАТЫ КАК ВСЕГДА ПОСИДЕЛИ И ВРОДЕ КАК ЗАРПЛАТУ СВОЮ ОТРАБОТАЛИ,ПООХАЛИ,ПОАХАЛИ,А ТОЛКУ НЕТ,ЗАТО ЗАРПЛАТЫ БУДЬ ЗДОРОВ,ТРУД ТО ТЯЖЕЛЫЙ,КАК У ШАХТЕРОВ,ГДЕ Б ТАКУЮ РАБОТУ НАЙТИ,ЧТОБ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ,А ПОЛУЧАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО?.