Кран тебе в яму!

Сегодня, 21 марта, в  Котово автомобиль с грузоподъемной стрелой завалился на бок по ул.Некрицухина

ДТП попало в камеру видеорегистратора проезжавшего мимо автомобиля.

На кадрах видео видно, что колесо большегруза застряло в яме и грязи.

Специалисты вытаскивали транспорт с помощью спецоборудования.

Источник: vlg.newdaypost.ru

Комментарии9
Николай
Котовчанин, о чем пишите, кран в яму, кукла Наташа, а о закрытии больнице в Бурлуке - ни слова
Администрация сайта
О ситуации в здравоохранении в Котово мы писали неоднократно, в том числе и о закрытии больницы в Бурлуке. Например, смотрите материал "Борисыч, ты не прав!":
https://котовчанин.рф/2016/01/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8B%D1%87-%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2/
Василий
Николай,кому нужен сейчас Бурлук если город загибается? Улучшений не будет и не ждите.
Николай
Василий,А на кой тогда содержать нам 2 администрации, за что они зарплаты и, заметьте, ПРЕМИИ получают, как работают люди, так и без них будут работать, в чем состоит их задача, объясните кто-нибудь?
Васек
В опросе про судей кто-то активно "продвигает" Ровчееву. Позавчера была чуть ли не последняя в списке, а теперь уже третяя! Неужели родственики суетятся?
Алла Зубарева
Николай,ну сообщение с моей подачи на странице портала появилось , я событиях в Бурлуке . Только вот отреагируют ли на это наши власть имущие , выбранные нами СЛУГИ НАРОДА ?????
Алла Зубарева
Василий,понятно , что такое Бурлук и Сосновка , какие то 700 человек . Разве Бурлук имеет отношение к Котовскому району ..... Может нас присоединить к Сирии и обьявить селом АЛЕППО ?????
Василий
Что все власть ругают? Люди к власти откуда приходят? Из народа, таких же как мы с вами, а это значит, надо сначала внимание на себя обратить, да начать изменения с себя, тогда может и улучшения появятся, а так нытье и жалообы можно до бесконечности продолжать
Гость
Василий, Вот и адресуйте свои предложения "начать с себя" власти, а на деле они "для себя" и "себе любимым"