В нежности и ласке

На молодую маму и двух ее ребятишек: мальчика и девочку я обратила внимание в маршрутке — уж очень они были предупредительны и нежны по отношению друг к другу. Это показалось мне необычным и очаровательным, потому что обстановка в транспорте к этому как раз не располагала: теснота, скученность и общее недовольство. И тут я в маме узнала Наташу Шебаршову, замечательную нашу певицу.

Наталья целых десять лет является визитной карточкой Котовского района. Потому что выступает с вокальными номерами на всех торжествах и праздниках. Ей одинаково хорошо удаются и народные песни, и патриотические, и современный шлягеры.

Петь Наташа начала рано — с пяти лет в Ореховском клубе под баян. С тех пор прошло много времени, а любовь к песне стала для нее профессией. Помимо той, которая была получена в юности в медучилище — фельдшера.

У Натальи ловкие руки и доброе сердце — иначе бы у нее не получались такие дивные цветы: Наташа профессионально занимается шелковой флористикой и изготавливает васильки, розы, пионы и другие замечательные цветы. Ими она украшает собственную одежду, платьица дочки, превращая их в цветочную поляну, дарит друзьям и близким.

А теперь вновь о детках. Их в семье Александра и Натальи двое: Антону — шесть лет и веронике — три. Дети очень дружны между собой, потому что живут они в любви и заботе. В семье, в которой принято говорить друг другу ласковые слова, опекать друг друга, совместно трудиться и отдыхать.

Когда я задумала этот материал, мне хотелось рассказать о Наталье, у которой удачно складывается все: и творчество, и семья, и работа. И только теперь я поняла, что обо все, о чем было выше сказано, нельзя говорить по отдельности: все это — единое яркое полотно, связанное с большой любовью.

10

Комментарии1
Вася
Дай Бог ей и ее семье всего самого хорошего!