Сожгли кроссовер

На днях в Котово неизвестные сожгли кроссовер Chevrolet Captiva.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в пятницу, 17 февраля, в 0:18.

В Котово на улице Мира горел моторный отсек трехлетнего кроссовера Chevrolet Captiva.

Пожарные расчеты 43-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 0:25.

Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – поджог.

Источник: v1.ru

Комментарии8
СЕРЁГА
Машины горят не однократно ! А действий от правоохранительных органов никаких ! Поставьте камеры наблюдения 21век на дворе ! Можно вычислить этих уродов ! Но никаких мер никто не принимает ! Обратитесь к местным бандитам ! Они быстрей помогут !
Геннадий
Горели в в 2011г. Горели в 2015г. Автомобилей сожгли больше десятка. Беспредел у полиции!
Veniamin
СЕРЁГА,а в 191 доме камер нет? ВСТВ там ставили камера, плюс у моего знакомого на лоджии проф. регистратор стоит. Толку? Ублюдок этот совсем обнаглел, в 12 часов(далеко не глухая ночь) полез в освещенный двор под камерами. Я считаю это откровенный плевок в сторону правоохранителей. Люди боятся машины оставлять, стоянок на всех не хватает. Беспредел самый натуральный. И не дай Бог ему попасться на месте...
Привет
Парковка в жилой зоне запрещена.
Ставь в гараж .
Ну а так то да ...
Сергей
Не умничай,в гараже тоже не мёд,полиция хотябы объезды по ним делала,вскрывает козлота какая то.Начальника полиции менять надо.Шевелений нет.Правильно кто то выше написал,господа бандиты за пару дней разрулят,проверено
вова
Сергей,Кем проверено?
NULL
Привет, если есть парковка, специальное место ставить можно, а бороться с теми кто нарушает правила парковки методом поджога неправильно.
Jazz
"Парковка" не несёт ответственности за сохранность авто и за содержимое в салоне.